Как_б_не_так• 24 июня 2023

Рассталась с бывшим. На телефоне есть его фотки, запись голоса

И когда слушала в диктофоне другую запись, включился его голос и я не узнала. То есть он для меня как-то не так звучит, я помнила другой голос. И также посмотрела его фотки и на одной заметила черты, которые раньше в глаза не бросались. У меня раньше было такое, что мне он на всех фотках выглядел разным. А теперь я смотрю и вижу, что он везде похож. Там где был страшным, теперь средний. И там, где был красивым, теперь средний. И где был средний, там средний. Шо за фигня, малятки?
Леді Душка• 24 июня 2023
мне интересно 3 темы с похожим смыслом это все одного автора ? 😅
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2023
Видалити все це треба. Я лишила лише ті фото, де він з дитиною, решту почистила. І на думку не спало б переглядати і переслуховувати ті записи. Навіщо? В нове життя треба йти оновленою.
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня фотки почти всех бывших и подруг есть. Мне не мешают
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляЛеді Душка
Не думаю. А какие темы?
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Настільки не заважають, що ви створили тут цілу тему?
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что? Тему создать много мозгов и времени не надо. Тема про то, чего меняется восприятие
Леді Душка• 24 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не думаю. А какие темы?
скучаю за бывшим, как отбить у конкурентки мужика или что-то в этом роде )
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вспомнила, чего создала. В соседней теме увидела, как человек страдает за бывшим, отписала, что мир перевернулся. Задумалась, что даже по-другому видеть его стала
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну дійсно, ви сама чітко описали свою ситуацію у цьому вашому коментарі) Перепрошую, що сприйняла вашу тему всерйоз і навіть хотіла щось дієве порадити...
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляЛеді Душка
Не мое
Идууу--уууу блин• 24 июня 2023
Вы туда отдаете энергию. Зачем
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы туда отдаете энергию. Зачем
Матерь божья. Один раз на автомате включилась запись и посмотрела фотки, когда листала галерею. А энергию туда отдаю, как-будто с утра до ночи мониторю и плачу в подушку
Идууу--уууу блин• 24 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вам виднее
Золота орда• 24 июня 2023
Він ваш колишній. І пишете, що розійшлися з ним. Виходить що сходилися знову з колишнім? І знову не розгледіли щось?)))
автор Как_б_не_так • 24 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
Ирина_Б_• 24 июня 2023
на подсознании вы с ним не расстрались
автор Как_б_не_так • 25 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
на подсознании вы с ним не расстрались
Не надо газлайтить