Хочу наколоти губи• 24 июня 2023
Сказать что у меня свидания с другими?
Был секс с одним, а потом все свелось к переписке, но пишет он мне. В итоге мне надоело, подождала пару недель и сказала что мне такое не интересно. Он неделю молчал, потом написал что ему жаль, спросил что я делаю на выходных и давай встретимся, поужинаем вместе. Я думала он имеет в виду завтра, раз спрашивает про выходные.
Оказалось, что он просто спрашивает, а встретится типа на след. выходных. Я говорю ок посмотрим. Потом пишет что я еще делала - короче вижу ему не хватает общения.
Так и хочется ему сказать - была на свиданиях с другими. Не ради ревности, а чтобы определить четко формат отношений. или не стоит?
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вы в принципе ему отвечаете?
ну позвал на встречу, стало интересно, согласилась. Снова обломалась
а так - он у меня не один, отвечаю тк тоже держу его на запас, мне с ним секс нравился
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
опять, очередная мадам ’сначала сплю потом думаю’....
что сплю? я замуж не собираюсь, чтобы думать на каком свидании секс
тема не про это вроде вообще
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляБайрактара
О ваших свиданиях ментше трепайтесь даже подругамм
почему?
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляБайрактара
А зачем оно кому надо?
вы что моя подруга? моим интересно, и мне о них интересно
Тут надолго• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Что-то ему не очень-то и нужен ваш секс. Или у него секс есть и без вас.
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляТут надолго
ну, это очевидно. хотя я думаю он слишком ленив
Чесно брешу• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
тема не про это вроде вообще
Вы свой вопрос с этого начали. А что вас так зацепило это если для вас это норма спать через одного? Прошли б мимо.
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
сразу с 3мя сплю
и что?))
Тут надолго• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну вас же он нашёл, значит не очень то ленив. Не зацепили.
Витворунка• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
сразу с 3мя сплю
и что?))
Не забувайте про засоби захисту від ЗПСШ. І спіть хоч із сотнею, це ваша особиста справа, аби здоров´я вистачило. Просто дивно, чому вас хвилює думка одного з них. Можливо, зачепив ’за живе’, як то кажуть?
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляВитворунка
конечно не забываю
проблема в том, что я шучу что я сплю с 3мя) я встречаюсь с остальными, но не сплю. А мне нужен секс, с этим уже был и я бы хотела снова, но это не точно, мы почти месяц не виделись
Мамина корзиночка• 24 июня 2023
У меня есть також писатель, но мне равнодушно, не тригерит, переписываемся иногда, видимся.
А Вас это напрягает, Вы хотите быть интересной как женщина, иначе Вам не подходит общение просто так, и Вы хотите его как мужчину уколоть свиданием с другим. Думаю, тут болезненное эго, и раз Вам неприятен такой формат молча сливайте, не отвечайте вообще. Просто эти разговоры про свидание какой то детский лепет ...
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
да, меня триггерит, тк с остальными я пока не сплю, а этот уже вроде проверенный вариант для секса. Скорее поэтому я не хочу с ним просто переписываться, тк мне есть с кем а чисто для секса он бы подошел идеально. Похоже он считает наоборот)
ну и про свидания он же так хитро делает, не придерешься.
Витворунка• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
конечно не забываю
Ну от ви запитали, чи казати йому про зустрічі з іншими. Сама як гадаєте, він це нормально сприйме? Навряд. Бувають, звісно, збоченці, яким таке подобається, але їх одиниці. Якщо реально вам ця людина сподобалася і вас до неї тягне, то нащо зустрічатися з іншими? Спробуйте з ним налагодити для початку хоча б стосунки для інтиму, а далі буде видно -- може й серйозніше щось вийде. А розказувати йому про побачення з іншими -- для чого?
Тріль!• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
конечно не забываю
Так он не хочет секса с вами.
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляВитворунка
какие отношения для интима, если их нету?
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляТріль!
Так он не хочет секса с вами.
а что хочет? общения?
Витворунка• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Їх немає, бо ви сказали, що вам це нецікаво, а він продовжував писати -- це я цитую вашу тему. Чи ви сама заплуталися, чи я?
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляВитворунка
я сказала что мне неинтересны переписки с ним, и перестала ему отвечать. Тк после какого-то секса мы стали просто переписываться, недели 3. Пишет он всегда
Ответила только когда он вот предложил встречу. Но оказалось что это не завтра, а просто ’когда бы хотелось’
Витворунка• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну от зараз напишіть йому ’чекаю тебе, приймаю ванну, гола і гаряча (чи щось в такому дусі)’. Подивіться, що відповість -- нормальний одразу приїде.
Хочу наколоти губи
• 24 июня 2023
Ответ дляВитворунка
нет конечно. Я же ему сказала - могу завтра встретиться. А он завтра к сожалению я не могу блабла
Ду да ду да ду• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А почему бы вам не развернуть ситуацию и делать так, как хотелось бы ВАМ?
Витворунка• 24 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну тоді я вже не знаю, що сказати... Я людина імпульсивна, коли хотіла зустрітися і поговорити з чоловіком -- одразу писала чи дзвонила. На ’завтра’ не відкладала, зазвичай все спрацьовувало.