Грабля• 25 июня 2023
Навеяно темой о бывших, зайдите те, кто это ‘пролечил’ с психологом
Судя по комментам, да вот еще недавно по сериальчику, у многих ‘первая любовь’, зачастую, нереализованная, переходит в незакрытый гештальт. Некоторые люди, жертвуют настоящим, перспективами и будущим ради реализации каких-либо юношеских несложившихся влюбленностей и откатываются к своему прошлому. Как думаете, стоит ли возобновлять эти отношения(реализовывать, если их не было), если нет уверенности в том, что это правильно? Точнее даже, не юношеская ли это мечта, которую давно стоило оставить и отказаться от нее?🧐
СкрипяСердцем• 25 июня 2023
Вы меняетесь на протяжении своего возраста. После 25 лет уже другие предпочтения, мировоззрение, цели в жизни. И то что раньше казалось Любовью, на деле просто гормональное влечение.
Пишу каліграфічно• 25 июня 2023
Я предпочла оставить приятным воспоминанием молодости и не превращать в грязь, разбитые судьбы и т.д.
Поліцейський патруль• 25 июня 2023
До мене колишній через 2 роки повернувся після тог як пожив з коханкою і я вже розуміла що ми гетьі інші люди. А ви через роки прям хочете?
Я думаю вам просто треба їх пропрацювати щоб бути готовою до нових можливих відносин, а не пропрацювати щоб знову повертатися в ті ж.
Ms. Доброта• 25 июня 2023
Нет конечно. В прошлое само по себе возвращаться не стоит, если что-то не сложилось значит не суждено, надо идти вперед, а если еще и нет уверенности что это правильно…. Откуда рефлексия?
Пиу!Пиу!• 25 июня 2023
19 лет прошло, что нам возобновлять? Последний раз общались года 3 назад и опять - если бы тогда начали, я уверен, были бы вместе.
Да, это первое чувство очень глубокое и он в душе до сих пор у меня, но попыток было много за эти годы, но я верю, что в одну реку дважды не зайти, увы(((
Неместная Я• 25 июня 2023
Вместе были 5 лет. Тогда мне казалось, что я дышать без него не смогу.
Сейчас я понимаю, что то была какая-то незрелая любовь. Мы учились строить отношения и у нас не вышло
Червона калина• 25 июня 2023
Такая же фигня с первой любовью. Лечилась, читала книжки, вышла замуж, он тоже, ничего не помогает особо. Только подавлять все чувства, не общаться осознанно, не допускать мысли, и бить себя по рукам. Вообще думаю что окончательно можно избавиться только реализовав отношения и или получится или нет.
Грабля
• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой сериальчик?
Земля любви, земля надежды😄 бабушкин)) но прикольно было посмотреть заново. Ветка Марии и Тони, у них не совсем бывшее, но , откажись они от своей бредовой мечты, как минимум, были бы одними из самых обеспеченных людей в стране, она-точно. И с до безумства любящими вторыми половинами.