Белая котичка• 25 июня 2023
Девочки, а атб круглосуточно работает?
Умираю хочу есть, дома пусто.
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Автор,стучитесь к соседям,мож они чем угостят
Хотела креветок) соседи спят, придется на заправку ехать(
Смячиком• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы где?
У вас нет ком часа?
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Вы где?
У вас нет ком часа?
На заправке нет. Днепропетровская область
Прокачую сідниці• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Так в днепропетровской обл комендантский час) причем тут заправка?)
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Заправки работают
Прокачую сідниці• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Заправки работают
И что? Комендантский час то действует, нарушать будете?)
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Уже нарушила) купила хот дог и пиво
Смячиком• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Уже нарушила) купила хот дог и пиво
Ого,смело. Я незнала что и пивас продают по ночам.Чтоли себе сьездить,а теробороне скажу,если остановят,а шо такова я пиваса хо
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Уже нарушила) купила хот дог и пиво
Тепер і я хочу хот-дог! З студентських часів не їла такого, а почитала, і собі захотілося...
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляАноним_
И я не ела) но сейчас с таким удовольствием замантулила, голодная жутко была
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Смачно, напевно? Ех, як же мені хочеться того хот-дога) О пів на восьму відкриється наше АТБ, лишилося трошки почекати)
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляАноним_
Да, очень. Особенно с голодухи
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, очень. Особенно с голодухи
Ви мені нагнали апетиту!) Чомусь так захотілося саме того хот-догу, що сама з себе в шоці) Востаннє отакий дикий апетит був тільки під час вагітності, теж могла серед ночі захотіти чогось смачненького...
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляАноним_
Мы вчера с сыном приехали вечером из Словакии. Думала сегодня закупки сделаем, но ночь в Днепре была веселая, днем отсыпались, ничего не купила и ничего не ела. Сын хоть что-то в дороге, я нет, а сейчас желудок скрутило от голода
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Важка дорога, особливо в таку спеку. Бажаю вам якнайшвидше відпочити в нормальних спокійних умовах, і щоб нарешті припинилися обстріли -- як би наївно це не звучало...
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляАноним_
Спасибо) мы приехали и офигели, думали от дома ничего не останется, у соседей окна и двери вылетели
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Сподіваюся, що ваше житло вціліло. Дуже шкода ваших сусідів і всіх тих, чиї оселі зруйновані -- як подумаю, що люди роками збирали на своє житло, облаштовували його, вкладали кошти і сили, щоб було гарно і затишно, а потім якась наволоч з росії вирішила все зруйнувати... Так боляче і несправедливо, так хочеться, щоб це все скоріше закінчилося. Просто слів немає, наскільки це все тяжко і страшно. Щиро бажаю вам, щоб у вас все було добре, і у ваших земляків теж. Вітання вам з Волині, тримайтеся, будь ласка, дасть бог, все буде добре. Хочу в це вірити, як казала Леся Українка: ’без надії сподіваюся...’ Бо нас нічого більше не лишається, напевно, тільки сподіватися і вірити.
Белая котичка
• 25 июня 2023
Ответ дляАноним_
Спасибо Вам за теплые слова. Вчера было очень страшно( мы еще 2 дня не спали, в дороге , приезжаем и тут такое. Ребенок очень перепугался. Соседей жалко, но вот реально, люди работают, строятся и тут эти уроды в один миг все разрушают. У меня подруга близкая с мужем погибла 14 января в Днепре на победе, приехала к маме из Одессы. Мрази конченные. И как всегда ночь, накануне выходные, просто нелюди
Яжемать Мне можно• 25 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Что вы трындите? Вы и не в Днепре но при этом слышали обстрел и алкоголь вам в 5 утра продают на заправках и комендатского часа нет
РокерША• 25 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В Киеве на окружной тоже заправки круглосуточно работают, а придомовые магазинчики алкоголь и продукты продают круглосуточно. АТБ работает с 5 до 00. По ночам народ гуляет, надоело уже по домам сидеть, духота на улице.
Наталія-Ната• 25 июня 2023
Ответ дляРокерША
В Киеве не погуляешь мне кажется, у нас тут патрулируют.
Бабо-лебідка• 25 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Странные у вас мысли. Может автор в ближайшем пригороде живет. Я, например, в эти выходные на даче, 25 км от Днепра, и прекрасно слышала обстрел, да не так как в городе, но было слышно.
РокерША• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И что? Патруль ничего не сделает вам)