Распутница• 25 июня 2023
Можно ли хранить мед в подвале?
Горлаю зрання• 25 июня 2023
Его не надо хранить в подвале, хранится нормально при комнатной температуре
Блондинка в Законе• 25 июня 2023
Можно. Но чем холодне помещение, где хранится мед, тем быстрее он сахарится. Поэтому храните просто при комнатной температуре.
Пишу вірші, дорого• 25 июня 2023
Хороший мед можно и не в подвале хранить. У меня банка прекрасного меда случайно затерялась и простояла в квартире 15 лет. И когда ее нашли, были очень удивлены - вкусовые качества абсолютно не изменились. Но мед действительно и когда покупали был очень хорошим
Рожайтретьего• 25 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Мед - єдиний продукт, що не має терміну придатності . В ньому немає жирів, що гіркнуть та окисляються. Навіть через 1000 років смакуватиме так само
Рожайтретьего• 25 июня 2023
Якщо мед дозрівший - можна. Якщо він свіжовикачаний - має стояти під марлею деякий час відкритим , щоб вийшла зайва волога і він не забродив при зберіганні. Тобто при правильних умовах зберігання ( без доступу
вологості та сонячного світла) може стояти вічність