Комиссия50%• 25 июня 2023
Хто заселявся в житло на етапі ремонту?
Дівчата, поділіться досвідом хто заселявся в квартиру на етапі ремонту? Коли ще нема меблів, кухні.
Поділіться своїми лайфхаками.
Дуже дякую за поради!💐💐💐
Поділіться своїми лайфхаками.
Дуже дякую за поради!💐💐💐
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
В Ірпені збираюся так заселятися
Ми не сусіди часом?
Київ
Ms. Искренность• 25 июня 2023
Ми заселилися так
Диван взяли та поїхали
Кухню тимчасово чоловік з осб скрутив. Ванна була готова.
Потихеньку обжилися
Диван взяли та поїхали
Потихеньку обжилися
Я только за!• 25 июня 2023
В Гостомелі в будинок зараз переїхали
Один діван і стіл все
Зате я на 15 тис накупила троянд гортензій гібіскуса петуній
Ось лежу на гойдалці в дворі в нєгліже і любуюсь своїм розарієм)
В меблі поки облом вкладатися
Може через рік два
Один діван і стіл все
В меблі поки облом вкладатися
Може через рік два
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ми заселилися так
Диван взяли та поїхали
Потихеньку обжилися
Диван взяли та поїхали
Потихеньку обжилися
А Ви з дітьми?
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
В Гостомелі в будинок зараз переїхали
Один діван і стіл все
В меблі поки облом вкладатися
Може через рік два
Один діван і стіл все
В меблі поки облом вкладатися
Може через рік два
А у Вас діти є?
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ми заселилися так
Диван взяли та поїхали
Потихеньку обжилися
Диван взяли та поїхали
Потихеньку обжилися
А що ще у Вас з тимчасового, а що є з постійного?
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Є
Окремо всі живуть вже
Значить у Вас другий медовий місяць🌸
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы жили в ремонте) у нас кухня кочевала то в спальни, то в зал, мультиварка спасала. И покотом спали)) Мало приятного, особенно когда после работы приходишь уставший а тут ещё нужно хоть чуток пол отмыть . пару истерик было у меня😂 ну то такое дело житейское)))
Кухня временная?
Шторы были? Кровать, диван, матрац?
Я не чарівниця вам• 25 июня 2023
Постійно доводилося прибирати, постійно або пил або сміття після ремонту.
Вистачило нас на неділю, потім набридло готувати їжу на плитці електро і вирішили що краще один раз прибирати і жити в комфортно на зйомній квартирі чим так
Ответ дляКомиссия50%
Кухня временная?
Шторы были? Кровать, диван, матрац?
Иногда были, иногда газетами заклеивали окна. Просто мы жили в квартире всё время когда шел ремонт сначала в комнатах, потом в ванной и туалете, кухне, коридоре... Это было долго, мучительно, но пережили как-то.
Был и надувной матрас intex, потом и кровати. Прошли все стадии 😂
мы с мужем по молодости так жили - была кровать, рабочий стол, ванна со стиралкой, холодильник и в принципе все. кухни полгода не было, готовили на маленькой электроплитке, стоявшей на табуретке (стола на кухне не было), дверей пару месяцев в ванной-туалете тоже не было. штор тоже не было
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А якби заселилися після штукатурки, ванни, то не так було б складно?
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Вот это Вы стойкие👍
Думаем заселиться на этапе полов-дверей, без мебели, без кондиционеров. Собираю лайфхаки
Ms. Искренность• 25 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
То 4 роки тому було
Ванна готова була. Кімната сина: диван, 3 ящики для одягу. Стіл скрутили десь через тиждень. То постійно було.
Кухня: нижню частину скрутили з осб, будинок без газу, тому мультиварка була і плита на одну конфорку. Мікрохвильова. Стіл та стільці взяли у знайомих старенькі. Ящик для різних речей.
Наша спальня. Диван. Стіл. На столі одяг лежав. Стійка із вішачками доя сорочок та суконь.
Вітальня. Нічого.
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляtalie
У меня окна панорамные и невысокий этаж. Вот и думаю, что шторы, наверное, важнее в моем случае чем стол😂
Я не чарівниця вам• 25 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Посилилися коли вже були шпалери та ванна с туалетом, хоча ще чекали кухню, але то вже дрібниці, порівняно з тим що то стяжка то вікна то прибирання ...
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
То 4 роки тому було
Вітальня. Нічого.
О, дякую! Візьму дещо з Вашого переліку.
Лінива, не каюсь• 25 июня 2023
Живем с 2016 так. Иногда надоедает, но жизнь она одна - и платье хочется красивое поносить и мир увидеть.
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Там лайфхак - смирение, принятие и терпение😂
😂👍
Я не чарівниця вам• 25 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот это Вы стойкие👍
Без меблів ще можна жити виручає матрас на полі та стілець в якості вішалки. А от без кондиціонера то треба мати залізне здоров´я щоб не зваритися в квартирі
Лінива, не каюсь• 25 июня 2023
Возьмите однокомфорочную индукционную плиту. У меня был еще гриль Тефаль с формой для запекания, мультиварка и микроволновка. Холодильник и стиралка обязательно, посудомойка.
Спать можно на матрасе, который потом положится на кровать. Шкафы сделать проект, установить каркас с полками, а двери и механизмы позже.
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Понимаю.
Пусть будет и платье красивое, и мир увидеть как турист🌹
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Один кондиціонер може поставимо, розводку зробили.
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спасибо за советы!
Есть плита электро встройка, покупали до войны. Вот думаю можно ли ее как-то юзать пока кухни нету?! Скороварка-мультиварка тоже есть.
Подскажите, а от гриля сильно запах по квартире идет?
Лінива, не каюсь• 25 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо за советы!
Есть конечно.
Плиту нужно врезать куда-то.
У нас был вместо стола строительный козел, накрытый клейонкой. Купили отдельно самую дешевую тумбу под раковину.
Плиту нужно врезать куда-то.
Комиссия50%
• 25 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Есть конечно.
Плиту нужно врезать куда-то.
О! Точно! Это же тумбу под раковину надо.
Спасибо большое за помощь 🌹