Вредняжка• 25 июня 2023
Можно ли к нотариусу пойти с документами в Дие
Тоесть предъявить через дию паспорт , код и свидетельство о рождении для изготовления доверенности ?
Файно Замало• 25 июня 2023
нет,им надо делать бумажные копии с ваших документов Нужны оригиналы обязательно
Вредняжка
• 25 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Ого думала копии не делают
Файно Замало• 25 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Ого думала копии не делают
У нотариуса архив всех его нотариальных действий.Должны быть копии всех документов,на основании которых он это действие произвел.
Мяо мой мяо• 25 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Ого думала копии не делают
А як роблять? Ви прийшли з оригіналами, з них зняли копії, і ви завірити ці документи своєю рукою. Їх підклали в справу. А те що ви тикните під ніс Дію не катить.
Вредняжка
• 25 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мне распечатывали с дии и я заверяла
Оооооо спасибо за надежду, отголосок цивилизации , а в яком городе ?