Марс атакует• 25 июня 2023
А какие видео вы любите смотреть? Вот я…
Люблю стритфуд индийский, там где полная антисанитария и они разве что ноги в миски не макают.
Еще люблю азиаток, которые смывают с себя косметику или наоборот страшненькие красятся и становятся красивыми))
Обожаю расхламление, мытье Ковров и как вымывают засратое в хлам
Распаковки всякие и супер ремонты в хрущах)
А вам что нравится?)
Vika-Dance• 25 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Распаковки палет, когда покупатель не знает, что внутри.
а какой канал смотрите?
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ну, каждому своё, конечно... Я вот это очень люблю, ролик сняли прибалты около 10 лет назад, но нарыла я его сравнительно недавно...
Фокус-Покус• 25 июня 2023
Много лет люблю клипы листать. С того года стала активно смотреть разоблачения инфоциган. Именно сейчас подсела на стримы интересных мне личностей
Байрактарна• 25 июня 2023
Ответ дляVika-Dance
а какой канал смотрите?
Американцы русскоязычные, давным давно переехавшие. Название надо искать, навскидку не помню. Таких много каналов.
Молчавочка• 25 июня 2023
Сейчас учусь делать пастилу, поэтому сейчас интересно смотреть видео касаемые ее приготовлению+ люблю смотреть видео,где обучают красивому фото и подаче
неДоЖиру• 25 июня 2023
Дивлюсь як азіати їдять різну екзотичну їжу, приготування екзотичної їжі, як граються зі слаймами.
Маю сечі• 25 июня 2023
Я люблю красивые машины смотреть,дрифт под музыку
Танцы эротичные(мужские) и качков.
Больше ни на чём не залипаю
Мне,наверное, секса не хватает
Танцы эротичные(мужские) и качков.
Больше ни на чём не залипаю
Мне,наверное, секса не хватает
Штора с кисточкой• 25 июня 2023
Казахстан часто попадается в рилс
Леди типа Кейт ухоженные
Роскошные рестораны наряды
Такое люблю смотреть
Леди типа Кейт ухоженные
Роскошные рестораны наряды
Такое люблю смотреть
english book• 25 июня 2023
Одиночные путешествия. Только так немного понимаешь жизнь стран изнутри. Один из таких был Руслан Верин,колесивший по всем континентам на велосипеде с украинским флагом. Сейчас, к моему глубокому сожалению, и флага нет, и многого чего ещё произошло . Жаль, никак не ожидала.