Жертва интернета• 25 июня 2023
постійно подразнення після бриття там
я перед цим роблю скраб, кокосовим маслом, роблю масскаж, щоб був кровообіг. нічого не допомагає! на другий день прищики, багато подразненнь. що робити??
лаМпочка• 25 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Оце я теж думаю, бо набридло швиркати бритвою, та і потім як відростає то жах, ніби сіла на їжака(
Идите, не думайте
Будете счастливая, красивая и гладенькая! А времени сколько для себя останется
Тумба-юмба• 25 июня 2023
Если хороший специалист восковая депиляции у меня отличный результат 3 месяца держится.
Нужно пробовать лазер
Морская свинка• 25 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
а якщо ненароком попаде ,на полові губи,нічого не буде?
мне ничего, крем отлично работает
Морская свинка• 25 июня 2023
Ответ длялаМпочка
это крем плохой, тоже такой попадался
убираю Caramel производитель, все работает. Самые фуфловые продукты это у Veet.
подтверждаю, карамель отличный, а говно был may body с евы
Зараз все скажу• 26 июня 2023
Поддерживаю девочек по поводу лазера
Просто другая жизнь наступила
До этого от всего-то были раздражения и мучения
Просто другая жизнь наступила