Стріляний птах• 25 июня 2023

Большая ли очередь на Устилуге при выезде из Украины?

Подскажите кто ехал через устилуг. Сколько машиной стоять в очереди ?
Скоро_вчера• 25 июня 2023
можна дивитися на сайті, що зараз, або що було https://novosti.sprosi.eu/uk/veb-kameri-kordon-ukr...

Интимная• 25 июня 2023
Мы как то там 12 часов стояли . А вообще в телеге пользуюсь группами всех этих переходов, там люди пишут те что едут в определенный день и уже находятся на том или ином переходе
Набираете в поисковике телеграмм ПП устилуг
Или ПП ягодин или ПП краковец или еще какой то , заходите в группу и читаете реальное положение на данный час
автор Стріляний птах • 25 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо
Пишут очередь почти на 9 часов. Офигеть
Кто эти все люди, которые едут ?
Чарочка діда• 25 июня 2023
Устілуг то завжди черги сотні машин.
nataranha• 25 июня 2023
Скачайте додаток The border ,там приблизно правильна інформація