yoshkin cat• 25 июня 2023

Ваш город тоже опустел?

Живу в Кривом Роге. Наш город опустел сильно. До войны было 660 тыс, сейчас от силы осталось 250 тыс. На улицах пусто. После 19.00 общественный транспорт еже не ездит.
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Офіційно у Києві за рахунок перемоги людей стільки ж скільки до 24 лютого 2022 року
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Киев. Народу и машин больше, чем до войны.
Не сочиняйте. Еще них разу не попадала в такую пробку, как до войны
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляиркин
Це вже перебільшення. Менше, аніж до війни, але значно більше, аніж рік тому.
Саме так
Rabbit2012• 25 июня 2023
Автор, ну вот сколько людей, столько и мнений. У меня информация, что жизнь кипит, родители соседей и слышаит не хотят, чтобы ехать в Киев, на дачах там аншлаг, кафе и рестораны раьотают. Это вот знаеие, как моим знакомым, сбежавшим от войны аж в Канаду важно слышать тех, кто рассказывает , как здесь , в Киеве пусто и плохо. Им это прямо ьальзам на душу. Так я им фото сбрасываю парков, ресторанов, трц , новых машин, которых еще в Америке даже нет и там челюсть отвисает, они ж так надеятся, что терпят там лишения и сидят на пособиях не зря.
LudaSHS• 25 июня 2023
Много стало
Особенно с весны
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Я тоже так могу: не сочиняйте!
personality• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
У нас меньше народу, чем раньше было. В доме из 40 квартир - 12 занято. Очередей нет в цнапе, в жэке, в газовой службе, у докторов. А раньше были всегда ...
Зато тепер у нас не пропхаєшся. Ну нічого надіюсь скоро то скінчиться.
VivaForever• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я був в вашому місті. Дуже сподобалось. Для мене Хмельницький після Кривого Рогу як Польща. У вас дуже гарний рівень благоустрою.
але ментально ще ні
https://donpatriot.news/article/u-hmelnickiy-oblas...
Murrr4a• 25 июня 2023
Ответ дляpersonality
Зу? Сейчас после новостей может ещё людей приехать... Сами думаем снова выезжать в Европу, а друзья пока зовут во Львов
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляRabbit2012
На днях занесло меня в Гидропарк. Такого ’пустыря’ я давно не наблюдала хоть официально пляжи и не открыты
автор yoshkin cat • 25 июня 2023
Если взорвут АЭС то наш город входит к сожалению в зону отчуждения
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я тоже так могу: не сочиняйте!
Могите что хотите. Только привирать не надо. В классе у ребенка осталось 30 проц детей. Раньше дорога домой занимала 1,5 часа , а сейчас макс 30 мин. Пробок как раньше нет.
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
На работу сходите и оцените трафик с довоенным. В выходной день Гидропарк не показатель
Seehund• 25 июня 2023
Где-то 100 тыс погибло, где-то 100-150 тыс рассеялись по свету.
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
А вы зачем привираете? Я на работу добираюсь с пробками, машину под домом стало в 2 раза сложней поставить, на рынке вчера кругом очереди.
Значит мы с вами в разных Киевах живем. Или вы вокруг своего дома катаетесь. А вы в центр выехать попробуйте.
personality• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
Так розумію. Але ящірка і сюди дістане. Хоча, зараз очікувано менше людей в місті- студіки розʼїхались вже. Так що якщо будете їхати- їдьте вже. В вересні Львів лопне.
ЛЮБА• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
У нас вокруг дома , то же фигушки покатаешься ))))
Murrr4a• 25 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
У нас раньше из Бучи люди выезжали в Киев в 6-7 утра, чтоб к 9ти успеть. Сейчас муж туда-сюда мотается за 30-40 минут. И в садиках по 2 группы детей в одну объединили, так как детей меньше в 2 раза.
У нас 1 ребенок из 7ми в доме остался, кроме моей дочки...
Murrr4a• 25 июня 2023
Ответ дляpersonality
Они зовут до конца лета понаблюдать.
Но мы в Польшу, скорее всего, поедем.
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Пробки есть. Но не довоенные. Добираюсь как раз в центр. Вы не водитель точно
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
И я о том же
Yammystar• 25 июня 2023
Черкаси, вільних квартир для зйомку не знайти.
Sakura-18cb• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
ок) не спорю))
я была б только рада согласиться с вами, но нет
Я тоже с Вами не согласна. Во дворе вечером машину поставить негде. На Крещатике людей даже в семь утра полно. В приличных кафе и ресторанах нужно бронировать столики.
Линда• 25 июня 2023
У Києві всі стабільно.
Сьогодні ’кияни’ повертаються.
День захвату Києва.
Мурзяриус• 25 июня 2023
Ответ дляallavalko
Харьков пробки и полно людей 💖
Где пробки? На пр. Науки не наблюдаю.
Вообще Павлово Поле - 20-25% жителей
Sakura-18cb• 25 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Потому что ремонта дорог и мостов пока нет.
dulenok• 25 июня 2023
Ответ дляМурзяриус
Где пробки? На пр. Науки не наблюдаю.
Вообще Павлово Поле - 20-25% жителей
Пр. Науки и ПП это далеко не весь Харьков
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Да наверное) лет 10 не водитель
Смешно от таких уверенных во всем
Хочется поспорить и не с кем?
ЛЮБА• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
На вертолете? Ну так вроде , только военным можно)))
Мурзяриус• 25 июня 2023
Ответ дляdulenok
Согласна. Но не стоит тогда обобщать