yoshkin cat• 25 июня 2023

Ваш город тоже опустел?

Живу в Кривом Роге. Наш город опустел сильно. До войны было 660 тыс, сейчас от силы осталось 250 тыс. На улицах пусто. После 19.00 общественный транспорт еже не ездит.
GaleTTa• 25 июня 2023
Я тоже из Кривого Рога, прям такого убытия граждан как автор указывает не наблюдаю. Везде толпы, очереди в магазинах. Проходила врачей, запись за неделю-две, всё занято, в салон аналогично. По нашему дому уехало из 6 подъездов 4 семьи, остальные на месте. У сына в классе из 37 человек только двое за границей
L-i-s-a-92af• 25 июня 2023
Ответ дляSeehund
Где-то 100 тыс погибло, где-то 100-150 тыс рассеялись по свету.
Це в Кривому Розі?
GaleTTa• 25 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це в Кривому Розі?
Та бред это)) это прям практически все мужчины города)
У нас на целый район за всю войну человек 100 погибло. Т е. По всему городу эта цифра может быть до тысячи максимум, но никак не 100000
viktoria141178• 25 июня 2023
В Дніпрі здається більш ніж раніше і людей і машин
Олимпиада80• 25 июня 2023
До міста повернулося багато людей. Станом на початок травня в столиці мешкає 3,6 мільйона осіб. Чисельність населення майже дорівнює довоєнним показникам. У 2021 році кількість населення столиці становила 3,9 мільйона людей.

Хоть бы в гугл заглянули доказывающие о переполненном Киеве с пеной у рта. Как минимум на целый Житомир меньше
Murrr4a• 25 июня 2023
Ответ дляkisunya11
Так Буча не Киев
Мы обсуждаем не только Киев )
allavalko• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Хмм, странно. У вас же не спокойно.
Сейчас наверное спокойнее чем в Киеве
Еленнн• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
На днях занесло меня в Гидропарк. Такого ’пустыря’ я давно не наблюдала хоть официально пляжи и не открыты
..дійсно, коли ще в Київ набивалось пів-України, з неможливістю влітку виїхати на море..
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
У нас меньше народу, чем раньше было. В доме из 40 квартир - 12 занято. Очередей нет в цнапе, в жэке, в газовой службе, у докторов. А раньше были всегда ...
У докторов нет очередей потому что многое платно. В прошлом году пожилые люди на мусорке под АТБ дежурили , за комуналку не платили. И какая то денежка оставалась Сейчас обе лавочки прикрыли, на вовча никак не насобирать им теперь
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я був в вашому місті. Дуже сподобалось. Для мене Хмельницький після Кривого Рогу як Польща. У вас дуже гарний рівень благоустрою.
Хмельницький це центр оптової торгівлі одягом. І це не лише базари.
Але нового одягу вже майже ніхто не бере, хіба що білизну,носки і постіль, і то не всі.
Поступово Хмельницький теж йде на дно
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляallavalko
Харьков пробки и полно людей 💖
Харьков. большой. И из большущих пробок стали маленькие тянучки наверное
А в городах поменьше реально уже чуть от не пустота зияет , кроме разве что часов пик
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы из 6 подьездов точно знаете, сто уехало не 5, не 3, а именно 4 семьи? Вы что, по окнам проверяете?
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Человек сто это только мирных на месте. А военных на месте и военных из города, уехавших на фронт, погибло, думаю, не меньше по каждой из позиций
Murrr4a• 26 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Пожилых я там не особенно встречала и раньше. Больше мамы с детьми были. Я про детских