Живу в Кривом Роге. Наш город опустел сильно. До войны было 660 тыс, сейчас от силы осталось 250 тыс. На улицах пусто. После 19.00 общественный транспорт еже не ездит.
Я тоже из Кривого Рога, прям такого убытия граждан как автор указывает не наблюдаю. Везде толпы, очереди в магазинах. Проходила врачей, запись за неделю-две, всё занято, в салон аналогично. По нашему дому уехало из 6 подъездов 4 семьи, остальные на месте. У сына в классе из 37 человек только двое за границей
L-i-s-a-92af• 25 июня 2023
Ответ дляSeehund
Где-то 100 тыс погибло, где-то 100-150 тыс рассеялись по свету.
Це в Кривому Розі?
Олимпиада80• 25 июня 2023
До міста повернулося багато людей. Станом на початок травня в столиці мешкає 3,6 мільйона осіб. Чисельність населення майже дорівнює довоєнним показникам. У 2021 році кількість населення столиці становила 3,9 мільйона людей.
Хоть бы в гугл заглянули доказывающие о переполненном Киеве с пеной у рта. Как минимум на целый Житомир меньше
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
У нас меньше народу, чем раньше было. В доме из 40 квартир - 12 занято. Очередей нет в цнапе, в жэке, в газовой службе, у докторов. А раньше были всегда ...
У докторов нет очередей потому что многое платно. В прошлом году пожилые люди на мусорке под АТБ дежурили , за комуналку не платили. И какая то денежка оставалась Сейчас обе лавочки прикрыли, на вовча никак не насобирать им теперь
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я був в вашому місті. Дуже сподобалось. Для мене Хмельницький після Кривого Рогу як Польща. У вас дуже гарний рівень благоустрою.
Хмельницький це центр оптової торгівлі одягом. І це не лише базари.
Але нового одягу вже майже ніхто не бере, хіба що білизну,носки і постіль, і то не всі.
Поступово Хмельницький теж йде на дно
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляallavalko
Харьков пробки и полно людей 💖
Харьков. большой. И из большущих пробок стали маленькие тянучки наверное
А в городах поменьше реально уже чуть от не пустота зияет , кроме разве что часов пик
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы из 6 подьездов точно знаете, сто уехало не 5, не 3, а именно 4 семьи? Вы что, по окнам проверяете?
Читаю по вечерам• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Та бред это)) это прям практически все мужчины города)
У нас на целый район за всю войну человек 100 погибло. Т е. По всему городу эта цифра может быть до тысячи максимум, но никак не 100000
Человек сто это только мирных на месте. А военных на месте и военных из города, уехавших на фронт, погибло, думаю, не меньше по каждой из позиций
Ответ дляЧитаю по вечерам
Пожилых я там не особенно встречала и раньше. Больше мамы с детьми были. Я про детских