Без образів• 25 июня 2023
Смотрю сейчас программу
Смотрю на ютубе программу про толстых в Америке ,типо 300 кг ,они худеют ,потом им делают операцию по уменьшению желудка . И вот что думаю, у нас в Украине просто не возможно так разоржатся , просто потому что не хватит денег на продукты . Там значит женщина на инвалидности и ей платят пособие 1400$ и вот она все деньги спускает только на еду . Вот какая разница между нашими странами? Почему так ?
Замулена ріка• 25 июня 2023
У нас вполне можно разожраться до любых размеров. «Зважені і щасливі», например
Качка в тапцях• 25 июня 2023
Думаю на фаст-фуде с колой быстрее вес набирается, чем на голубцах с узваром.
Без образів
• 25 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Нет ,до 300 кг не возможно разожратся
Там реально мега толстые ,ходить не могут . Все на колясках
Замулена ріка• 25 июня 2023
Ответ дляБез образів
Нет ,до 300 кг не возможно разожратся
Ну так если они ходить не могут, то у нас Вы нигде их не увидите