АнтиТроль• 25 июня 2023

Парень будет лизать. Какие покупайте накладки на клитор?

Суцільна зрада• 25 июня 2023
Ответ дляДокладальниця
А если не на языке, а на теле..
То тоді інша історія

Суцільна зрада• 25 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Еще не целовались. анализы хотелось бы, но где гарантия, что он только со мной ?
Це у вас відносини сугубо для сексу?
Чи це хлопець для романтичних відносин?
Суцільна зрада• 25 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Короче. Тільки не ржіть) колись давно (років 12 тому) знайомилась я для сексу і всякого роду різноманітних експериментів, типу госпожа-раб і тому подібне, було цікаво). Познайомились значить з одним хлопцем, адекватний, гарний, сподобався, все ок, каже люблю куні і футфетіш, куні каже капец як люблю, знаю, вмію і все таке) зустрілись на каву і домовились на наступний раз вже в інтимній обстановці. Він зняв апартаменти, я приїхала, приходимо, збираємось посидіти трохи повечеряти, і дістає він з супермаркетовського пакета вино там, водичку, нарізки всякі і харчову плівку. Я така хі-хі типу а що ми з цим робити будемо, а він - ну в смислє што, предохраняться, я куні дєлаю только через пленку каже, я ж тебя не знаю вапщета
Ось і автору підказка !
Харчова плівка!
Суцільна зрада• 25 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фу
Стетоскопуло• 26 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Накладки?
Просветите меня для чего накладки
Может у него язык шершавый
Стетоскопуло• 26 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
презерватив разрежьте да и все
Зачем тот презерватив портить? Можно кулечек целофановый взять, потом в него еще и картошку положить можно
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
А почему нет?
А почему да

Замрійлива• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
А почему да
Потому, что это удовольствие. И раз уж до него дошло, то нет смысла себя ограничивать
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну кто сказал что нет смысла ограничивать? Кто это установил,?
Замрійлива• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Тот,кто таки хочет получать удовольствие,а не играть в игру ’вы что! Я не такая!’
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Тот кто включает рассудок лизать первую попавшуюся тётку не будет. Брезгливость никто не отменял
Замрійлива• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Секс- это не про брезгливость
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Секс- это не про брезгливость
Про брезгливость тоже. Никто не не отменял
Замрійлива• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Страсть отменяет все. Ну а если ее нет, то и смысла нет
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет, не отменяет совершенно..есть голова
Крию матом страшно• 26 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И прям в стомалогическом кресле со стоматологом:)
Ну,зачем вы на ночь такое ... я работаю в стоматологии и у нас такие красавцы-врачи....я теперь и на коффердам не смогу смотреть спокойно