Хропочка з гривкою• 25 июня 2023
Вы занимаетесь оральным сексом в машине с мужем?
В каких необычных местах вы это делали?
Если не занимаетесь с мужем оральным сексом, то почему?
Добрая свекровь• 25 июня 2023
Фу, я писюн никогда в жизни в рот не возьму. Он чтоб писать создан
Аноним_• 25 июня 2023
Везде занимаемся. И в машине и на пляже и в лесу и даже однажды на смотровой площадке в одном замке
Где только мы не занимались сексом
Добротная• 25 июня 2023
Ні. Який мені потім кайф в тій машині займатись сексом? Незручно. Таке лише по молодості практикували.
Мінет, то прелюдія до сексу. І тому лише в зручних місцях.
Я не Тролль• 25 июня 2023
Фу, напомнило мне дуре прошлое. Был у меня один , главное почему то я ему минет в машине делала , а он мне ничего и ни разу. И секса никогда не было 🤦♂️🤦♂️ вот где мои мозги были , хер его знает. Как можно было быть такой дурой
Первоклашка Я• 25 июня 2023
Цікаво чому всі подумали саме про мінет. Оральний секс може бути в обидві сторони
Аноним_• 25 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я про все подумала
Да будет так• 26 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У меня подруга в 45 лет начальнику в туалете минет делает, а он её ничего( Но у неё любовь а у он её использует.