Колишня муза• 25 июня 2023

У кого есть This is Her Zadig & Voltaire

Как вам по стойкости и шлейфу?
Совбез• 25 июня 2023
С 2017 года. Стойкость и шлейф очень сильный. Поэтому меньше капли на себя наношу. Держится до вечернего душа. На волосах дольше. Летом лучше только на мероприятие.

хутряна володарка• 25 июня 2023
Ответ дляСовбез
Запах какой?
автор Колишня муза • 25 июня 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо. Значит отпадает....
Унюхала на девушке, загорелась,они мне напомнили какие то мамины духи из детства....
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2023
Мне давали в подарок пробник (Брок или Ароматека не помню), на мне вообще не стойкие были. Буквально час. Я вообще не поняла этот парфюм
Совбез• 25 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Запах какой?
Для 2017 был очень нестандартный. Мне понравился) и сейчас я редко им пользуюсь, но в удовольствие)
Он мне пахнет испанским Реусом (родиной Гауди) Там я его себе прикупила)) теперь стойкая ассоциация: местный вермут с апельсином, чипсами и оливками (там вермут так подают))
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2023
У меня флагман андресс, может про него речь? Мне нравится больше, чем оригиналная версия. Шлейф присутствует, стойкие, больше очень-весна, тепловатые на лето. Я чувствую имбирь, мускус и древесные ноты.
Пампусик Ирусик• 25 июня 2023
Ответ дляСовбез

БезникаяЯ• 26 июня 2023
Как раз продаю такой пробник
автор Колишня муза • 26 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что такое флагман андресс? Спасибо.
автор Колишня муза • 26 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Как раз продаю такой пробник
Зачем?
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Что такое флагман андресс? Спасибо.
https://www.notino.ua/zadig-voltaire/this-is-her-u...
автор Колишня муза • 26 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую)