Бабайко• 25 июня 2023
Цвет кроссовок в лагерь ребенку - темный или светлый летний?
Есть черные кроссы
Она не хочет… просит купить светлые
Едет с классом в лагерь, будут подниматься в горы, активное времяпровождение
Боюсь за 2 недели кроссовки светлые будут темными
Она не хочет… просит купить светлые
Паратруперсупер• 25 июня 2023
Вчора син приїхав з Закарпаття. Був у таборі. Достала з сумки кросівки темно-сині повністю заліплині багнюкою. Сказав, що там постійно йшли дощі і вони підіймалися. Одних кросівок буде мало: світлі ходити в їдальню, на дискотеки, темні- в походи.
Крижана бурулька• 25 июня 2023
Потрібно дві пари. В гори бажано трекінгові. Світлі візьміть для краси. Для них зараз це важливо.
Бабайко
• 25 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Зрозуміла
А якшо сухо буде то шо теж потрібно трекінгові?
Крижана бурулька• 25 июня 2023
Ответ дляБабайко
Зрозуміла
Бажано. В Карпатах дощ, якщо ви в Карпати, в горах болото не висохне ще.
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2023
Ответ дляБабайко
Зрозуміла
В гори лише трекінгові з захистом гомілки, звичайні кросівки не підходять
Поліпривіт всім• 25 июня 2023
Ответ дляБабайко
Зрозуміла
Естественно.
Поліпривіт всім• 25 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Трекинговая обувь не от болота. Она фиксирует лодыжку, не дает ноге болтаться и имеет хорошее сцепление с поверхностью.
Крижана бурулька• 25 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
хорошее сцепление с поверхностью якраз в болоті дуже важливо.
Намазюкана нішою• 25 июня 2023
Ответ дляБабайко
Зрозуміла
трекинговые это подошва. она ноги убьет в простых
220В• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правильно боитесь,они будут темные. Лучше дайте ей 2 пары
Будут две пары темные.
Полонянка SexShop-а!• 26 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Всегда так думала, пока не упала в таких ботинках и не сломала голеностоп двойным переломом