Сокодавка ще та• 26 июня 2023
напишите, пжл, каждая по одному средству, которое спасает вас от тревоги
мыслей и тд
Залетна Я тут• 26 июня 2023
- кошка, как только сяду/лягу запрыгивает на колени и мурчит
- донаты на ЗСУ
- видео с передовой, вижу наших ребят и попускает
в целом стараюсь не бояться, а злиться на врага, так проще и продуктивней.
- донаты на ЗСУ
Жена миллионера• 26 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
- донаты на ЗСУ
Хоть один нормальный комментарий без нытья, респект.
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
- донаты на ЗСУ
я чрезмерно злюсь. в ущерб своей психике) уж лучше б не злилась
Я_не_аноним_100%• 26 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Стогодні в друзів не стало будинку
Главное что ваши друзья живы!
Я_не_аноним_100%• 26 июня 2023
Ответ дляКашпо
У меня нет никакой тревоги. Вы о чем?
А вы где живёте?
Печенюшка• 26 июня 2023
В связи с ситуацией в нашей стране я бы посоветовала обратится к психологу, что бы специалист дал навыки самопомощи при стрессе и тревоге.
Аноним Советчик• 26 июня 2023
Пью магний , помогает. А если не на постоянной основе -то алкоголь, корвалол, валерьянка.
Аноним Советчик• 26 июня 2023
А вообще, когда дохожу до критической точки беспокойства-начинаю рьяно убирать то, на что обычно руки не доходили. Отличное средство!
БезникаЯ• 26 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Наушники, сейчас начала пить настойку Родиолы розлвой- снижать кортизол, также магний б6 и глицин. Надеюсь поможет.
И как родиола? Давление не повышает?
ТихоЯ• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
как ты сместишь свой фокус если на подсознании обида, страх или тревога. это просто замещение какое то. а душа то все равно болит
если бы я могла одним предложением сделать то, что делает психотерапия за полгода или год, я бы была миллионером))
Вопрос не в том, как вообще перестать испытывать тревогу - никак.
Вопрос в том, как ее не разгонять до паники и отчаяния, и сделать так, чтобы она была адекватной ситуации.
Меломанка Маланка• 26 июня 2023
Пью витамины В и настойку валерьянки. Смотрю много разных фильмов. Люблю и жду моего мужа с передовой.
Обнемашечка• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
может быть разве что в качестве собутыльника. или любовника.
Фу, он антисекс какой-то))) слизняка напоминает
ТихоЯ• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
мне кажется даже при гибком мышлении, выбрав нужное направление, невозможно не думать фоном о проблеме или о том, что беспокоит. но возможно я ошибаюсь
проблему надо решать, а не думать о ней)
если вы ее не решаете, что вам мешает?
Какие страхи, тревоги?
Если проблему нельзя решить (как войну например), что вам мешает принять ситуацию и действовать с учетом этих обстоятельств? Я знаю, что)) но тут важно каждому докопаться до своей причины.
Мы не влияем на внешние обстоятельства, разве что опосредованно и то не на все. Но только от нас зависит, как на них реагировать - это уже на 100% в зоне нашего влияния и контроля, а значит мы может это изменить.
если вы ее не решаете, что вам мешает?
Какие страхи, тревоги?
Баба Йога• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
плохо...может возместят... отстроят новый, даже лучше. хотядаже не знаю что тут поможет утешить
Интересно кто денег на новый дом даст!!! У нас мосты до войны на соплях денег не было, дороги прости Господи, а сейчас всем на новые дома давать будут, не верю(
Рву и мечу• 26 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
В голове сейчас мысли, как при покупке машины её оформить типо дарственой , что бы при разводе она могла быть только моя(
знакомая пара пошли к нотариусу и оформили что он не имеет претензий и машина только ее. сходите на консультацию
Щас ухожу• 26 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Читать меньше новости
Стараюсь меньше читать, но последние дни морально добили. Ещё и прилёт прошлой ночью в соседний дом (Киев, Солома). Смотришь в окно, там дом с дыркой, и постоянно мысли, что каждая ночь может быть последней.