Сокодавка ще та• 26 июня 2023
напишите, пжл, каждая по одному средству, которое спасает вас от тревоги
мыслей и тд
ТочноБудет• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
плохо...может возместят... отстроят новый, даже лучше. хотядаже не знаю что тут поможет утешить
Не знаю, вони так плакали, зараз в родичів живуть, а далі
ТочноБудет• 26 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я сейчас принимаю настойку Родиолы- она снижает кортизол и приводит в равновесие. Беременным и детям нельзя, лучше уточнить у врача.
Ви відчували кортизол? Були якійсь ознаки?
Бокс-орун• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Мальовнича даль• 26 июня 2023
Кино. В тяжёлых случаях афабазол. Последний раз принимала 24.02.22 в 2..30 ночи.
Мальовнича даль• 26 июня 2023
Ответ дляКашпо
Значит, вы не фокусируетесь на собственной жизни и собственных решениях, а поддаетесь воздействию управлемой паники и информационного шума.
Просто не все умеют розовые очки носить)
Знакомая, любитель психологии и всяких там практик, думала, что у нее климакс. В жар бросало и сердце колотилось. Гинеколог отправила к кардиологу, а кардиолог к психологу. Очень удивилась, что это панические атаки, так как она ж не могла такое пропустить, она же занимается и разбирается в этом) Сейчас на антидепрессантах, попустило немного.
Так что самовнушение это хорошо. Но не надолго)
Мальовнича даль• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
так лечения кроме тяжёлых таблеток не придумали
Если плохо, надо довериться докторам. А не самолечением заниматься.. Все мои знакомые, кого на стрессе накрывало, всем полегчало после психолога. Если сами не справляетесь, значит пора..
Мальовнича даль• 26 июня 2023
Ответ дляБагиня
Мне от тревоги помогло уехать как можно дальше
Кстати, принятие решения и ответственности за него - это высший уровень борьбы со стрессом! В основном, такие решительные люди даже не успевают прочувствовать этот стресс)
Малая еще та• 26 июня 2023
Мои способы:
-кофе с ликёром
- быстрая ходьба/бег
- матюкаю русню на чем свет стоит
-молитва
По факту матюкание русни больше всего попускает
-кофе с ликёром
- быстрая ходьба/бег
- матюкаю русню на чем свет стоит
-молитва
Вилами по Воде• 26 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Боліли зуби то 3 кетанова і Німесил вирубили мене на 2 доби🤦♀️
А так корвітол і теплий бок поряд
Заспокійливі не моє.
Снодійне сонован
А так корвітол і теплий бок поряд
Заспокійливі не моє.
Снодійне сонован
Точно ,,когда зубы болят,ничего хуже быть не может
Тектологиня 80lv• 26 июня 2023
В тревогу перехожу в коридор и сплю дальше.
Холодильник не морозит и табло не горит. Вот то геморрой. Продукты пропали. Мысль только одна «скоко будет стоить тот ремонт..»
Булькаю• 26 июня 2023
Ответ дляБагиня
І мені. Потім пожити не вдома, але в саокої, майже рік і зрозуміть, що хочеться додому
Тепер не стресую нв тривоги і тд, бо рішення прийняла свідомо)
ПлакалаВАвто• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
это вы хвалитесь? самоутверждаетесь? или обесцениваете?
Тем более,что есть люди с разной психической устойчивостью 🙄
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
да. кому то что война, что взрывы, спокоен как удав. ну немного попереживал и успокоился. а кому то и муравья раздавить случайно - уже паническая атака. нельзя по себе судить никого. это я уже давно уяснила. особенно все то, что касается психики
Вакцениро Вона• 26 июня 2023
А в чем страх, автор?Чем он вызван?
Если это новости и сирены- убрать причины: не читайте новости, не слушайте сирены закройте окна, включите хороший фильм и тд. По теории вероятности попадание при обстреле именно в Вас 1 к миллиону, попасть в аварию на авто в 100 раз выше, но Вы же ездите на машине и тд.
И чего собственно бояться? Умереть? А что такое смерть? Переход из одного состояния в другое, успокойтесь все Ваши страхи придуманы Вами же, причины выше. Я с этим с 2014г, сначала Марьинка там уже пустырь, теперь в Харькове. Вернее я не с этим, я живу обычной жизнью, что меня успокаивает - а меня подобное просто не тревожит. Работайте над эмоциями и страхами, не можете тут -уезжайте в другое место. Что меня увлекает: работа, спорт йога, секс, вышиваю картины, пишу стихи, люблю петь за рулём. Ищите своё
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А в чем страх, автор?Чем он вызван?
ищу, и вроде даже нахожу, но все настолько хрупко, что чуть что и у меня сразу руки опускаются. я как ребёнок который строит замок из песка и при малейшем ветре или глупом прохожем он рушится и вместе с ним кажется рушится и вся жизнь.
не страх даже, а просто чувство безысходности. повышенная эмпатия. повышенная чувствительность, обидчивость. в комментариях даже если кто то грубо ответил или обозвал, этого достаточно что бы день ходить в упадническом настроении. раньше такого не было...я очень стала ранимой эмоционально.
ТихоЯ• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
а моментального эффекта в тот же день не заметили? у меня даже сердце разболелось. столько злости, ненависти, усталости... я уже не могу
просто...
когнитивно-поведенческая терапия, если не все запущено), достаточно сеансов 5 для формирования навыков более адекватного мышления.
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
мне кажется это уже как вторая кожа, как генетическая особенность. сложно заставить человека думать иначе
ТихоЯ• 26 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
это не розовые очки, а более рациональное мышление и фокус внимания.
Именно этому и учат клиентов в психотерапии.
А кто-то это уже умеет.
ніколи такого не було• 26 июня 2023
Думаю уехать на Зап.Украину или в Европу.Так будет спокойнее .
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
А кто-то это уже умеет.
как ты сместишь свой фокус если на подсознании обида, страх или тревога. это просто замещение какое то. а душа то все равно болит
ТихоЯ• 26 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
это убеждение тоже будет подвергнуто сомнению))
паттерны мышления, как и паттерны поведения можно менять.
Насколько это сложный процесс - у каждого индивидуально.
Есть люди с реактивной нервной системой, но при этом с поразительной гибкостью мышления. Им надо просто чуть задать направление мыслей))
Люблю кетчуп• 26 июня 2023
А ще дворічна дитина. Шустра дуже. З нею немає коли думати про погане))
Я_не_аноним_100%• 26 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Сижу одна в коридоре, муж спит в кровати, ему плевать( дочка у мамы, думаю зачем я не уехала как все нормальные люди(
Так и вы спите возле мужа в кровати
Сокодавка ще та
• 26 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
мне кажется даже при гибком мышлении, выбрав нужное направление, невозможно не думать фоном о проблеме или о том, что беспокоит. но возможно я ошибаюсь