ХвостПистолетом• 26 июня 2023

Паника из-за анализа мочи

Сын паникует из-за анализа мочи, подскажите, кто разбирается, пожалуйста.
1. Бактерии - поодинокі в полі зору
2. Сліз - помірно
3. Кристали оксалату кальція - поодинокі в полі зору

При этом ему недавно делали операцию по удалению гланд, терапевт сказала, что анализы нормальные, но я так понимаю - нормальные для операции. В подробности она не вникала.
Живчик-счастливчик• 26 июня 2023
Может, ему успокоительное попить? С чего паника?
Лунтик-паунтик• 26 июня 2023
Аскорбинкой не кормили? Пересдать, перед этим помыться. Если результат будет таким же, то к нефрологу. Ничего ужасного в анализе нет.
автор ХвостПистолетом • 26 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он страдает ипохондрией.
Дайте вподобайок• 26 июня 2023
Бактерии не очень хорошо, но это не смертельно. Возможно плохо помылся. Слизь вообще густо и часто. Оксалаты - соли. Пусть чаще пьет хорошую воду.