Весотехник• 26 июня 2023
Не нагнетаю, НО
Из достоверных источников знаю, что нужно срочно закупиться водой и продуктами на неделю. Таки устроят нам.😫😫😫
Krasotka-d9fd• 26 июня 2023
Блин. Я уже так этой зимой закупилась.
Опять нужно?
Послушаю Вас. Лучше пускай дома постоит.
С этой войной станем как наши бабушки, которые закупали ’чтобы было’.
Опять нужно?
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляanna_2014
Нє, знайомий кума двоюродної сестри сусідки.
Позвонил ночью и сказал надо валить
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
Блин. Я уже так этой зимой закупилась.
Опять нужно?
Мы только болели запасы с прошлого лета, когда ядеркой пугали. Теперь заново надо запасаться)
Ольга-f5e3• 26 июня 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
Блин. Я уже так этой зимой закупилась.
Опять нужно?
А вы уже все съели?
Krasotka-d9fd• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А що ж.
Пойдем опять за килькой и тушёнкой.
Тушёнка кстати почти вся г.... А сама я так и не научилась ее делать.
Есть ли лёгкий способ закатать тушёнку? Без преса и этих дорогих электрических штук (забыла название приблуды)?
Пойдем опять за килькой и тушёнкой.