Весотехник• 26 июня 2023

Не нагнетаю, НО

Из достоверных источников знаю, что нужно срочно закупиться водой и продуктами на неделю. Таки устроят нам.😫😫😫
anna_2014• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
адміни, ну от я вважаю, що мене підтримає більшість.
таких ’героїв’ як автор треба відкривати.
А лучше пожизненный бан.
IanxMickey• 26 июня 2023
Автор, информация от Гарри? Если нет, то не верю.
silma• 26 июня 2023
А чего только на неделю?
Lady Luck 99• 26 июня 2023
У меня после подрыва гэс в этом и нет никаких сомнении, что они это сделают
MiraTarot• 26 июня 2023
Ответ дляSeehund
Смех смехом, а в Мариуполе многим привычка делать запасы позволила не голодать.
Вы думаете везде будет Мариуполь? Прям везде? И в Черновцах, и в Днепре и ещё где-то сразу эту неделю? Ну такое..
Ello• 26 июня 2023
в мене в крупі з осінніх запасів вже жуки завелись, вчора викидала.
Pole• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мы только болели запасы с прошлого лета, когда ядеркой пугали. Теперь заново надо запасаться)
С- стабільність.
Щоб тим кацапам пір´я в горлі поросло!
Nat-li• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кум с сбу сказал?
та не-ФСБ
anna_2014• 26 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
интересно откуда эти достоверные источники всё знают?
На таро разложила
Nathalie27• 26 июня 2023
Ответ дляSeehund
Либо разнесло людям дом с теми запасами и пришлось бежать из Марика в одних трусах(
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
А що ж.
Пойдем опять за килькой и тушёнкой.
Тушёнка кстати почти вся г.... А сама я так и не научилась ее делать.
Есть ли лёгкий способ закатать тушёнку? Без преса и этих дорогих электрических штук (забыла название приблуды)?
Да да. Тушенка полное г. В многих кости попадаются. Выбросили. На тунец подсели. Все марки перепробовали уже
Ello• 26 июня 2023
а воду запасати щоб запивати таблетки йоду?
LLuthien• 26 июня 2023
Я сегодня утром открыла тг и увидела в ленте одного из каналов:несмотря на подрыв аэс,уровень в ставке стабилен.Захожу в канал и сообщение исчезло сразу.Какой канал,не обратила внимания.Нигде больше инфы не вижу.
чир• 26 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
ХЗ, может автор лучший друг террористов и они с ней поделились секретной информацией.
LegendaZ• 26 июня 2023
Автор слилась.
Видимо ’срочно ’ водой пошла запасаться.
Krasotka-d9fd• 26 июня 2023
Ответ дляEllo
У мене такой почали зявлятись в вівсянці. Треба передивитись
silma• 26 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
У меня на работа такой товарищ есть, недавно ему достоверные источники по секрету сообщили, что ночью будет обстрел 92мя ракетами. И надо же, именно той ночью было тихо и спокойно
кенгуруша• 26 июня 2023
Ну во время войны это просто норма иметь небольшой запас
LegendaZ• 26 июня 2023
Ответ дляLLuthien
Что за канал?
Ольга-f5e3• 26 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Это точно
С мукой, крупами и баклажками с подсолнечным маслом с Мариуполя никто не бежал
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляEllo
Нет, чтобы с похмелья было что попить после красного вина
ЗайкаСвоя• 26 июня 2023
Совершенно понятно и без таких тем, что запасы надо иметь.
Конечно, если бы автор конкретизировала, было бы ’спокойнее’, то есть понятнее)
Seehund• 26 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
Я ничего не думаю, думаю, что запас долгохранящихся продуктов по-любому долже н быть. Угадывать, что будет ваша прерогатива.))
Bejza• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кум с сбу сказал?
Бабі дядько рідний брат
Inna_ya_krasivaya• 26 июня 2023
Так а беларусы нападут?
Seehund• 26 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Вот у нас не разнесло и мы под обстрелами 2 месяца жили на запасах.
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так а беларусы нападут?
По беларусам пока отбой. Никаких шевелений не видно. Запасы на случай нападения беларусов уже тоже сьели)
rybka21• 26 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так а беларусы нападут?
як завжди
з понеділка
MiraTarot• 26 июня 2023
Ответ дляSeehund
Про запас продуктов знают все. Война вообще-то, блекауты за плечами.
Но бежать водой и едой затарить всю кладовую , потому что автор сделала вброс.. ну такое
Мдаа• 26 июня 2023
Где вы беретесь такие а?