Mrs.Sexuality• 24 июня 2023
ХЕЛП! Девочки, что мы можем сделать?
Смотрю периодически одного астролога ведичексого и он просто умоляет, чтобы мы менялись, т.к. если мы не изменимся нашей стране полный писец... Как думаете - что мы можем сделать для этого или ничего? Вот видео
Numerologist• 24 июня 2023
Не только от него такое слышала. А вообще, есть мунданный астролог, а военного не существует. Это я к тому, что только мунданщик может давать какие-то прогнозы, а таких единицы и поверьте, они молчат.
Ответ дляSaBllya
А почему молчат? Ждут развязки, чтобы сказать, что они все так и видели?
Ответ дляNadine23
Знаю одну гадалку,котра працювала веб дизайнером. Так от на фоні війни вона прогнозами на Таро достроково закрила іпотеку... І жоден її прогноз не збувся.
Завидую таким людям
Просто завидую.
Мой язык на такое не подвешен и заниматься шарлатанством не умею
Просто завидую.
Brichka_04• 24 июня 2023
Если украинцы не изменятся, то нам хана? А русня, которая пришла убивать, насилует, ворует, угрожает применить ЯО - им ничего не будет? Как всегда виновата жертва, а насильнику и убийце, по всей видимости, мироздание повесит медальку на грудь.
Numerologist• 24 июня 2023
Ответ дляRe1ne
Потому что как я сказала их мало и 95% это рашисты. Они знают что в 24 году им жопа, вы же понимаете что они не будут этого говорить? В Украине развита только астропсихология, и всякая мудня в которой Вам рассказывают как прокачать солнце, марс и прочую лабуду. Знаете почему? Потому что люди на это ведутся. Если в карте нет события то качай что угодно - до одного места. Кому выгодно заниматься астрологией государств? -никому, это финансово не выгодно. Все астрологи, которые до войны читали только натальную карту и дают прогнозы по войне - самозванцы. При этом, поверьте, астрология сильно работает, но только в руках профи.
Ответ дляSaBllya
А почему только в рашке занимаются мундиальной астрологией, если это невыгодно?
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляSaBllya
ну а он говорит, что только он профи и дает точные прогнозы)
Предыдущие его прогнозы не смотрела, не знаю, насколько точные)
Numerologist• 24 июня 2023
Ответ дляRe1ne
Потому что в Украине серьезная астрология в принципе не развита. У нас одни инстаграмные эксперты. А в рашке есть целые академии и институты. Там астрологи которым уже херова туча лет и они этим живут, ясное дело они изучают все направления.
Numerologist• 24 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Космач тоже мега профи, ничего не сбылось🤷🏻♀️
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляSaBllya
ну а я о чем?
перенеслось у Космача)) если это тот, что у Фейгин был.
если ты сам не эксперт в какой-то области, у тебя нет возможности оценить экспертность кого-то другого.
А все эти Сатурн заходит в 5 дом или карты показали 3 меча - это вообще ни о чем не говорит обычному человеку, и кому верить выбирается по принципу ’мне его прогноз нравится, в него буду верить’)) или наоборот.
Numerologist• 25 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ну а я о чем?
Да, получается так. С одной стороны, на позитивных прогнозах легче вывозить весь этот ужас, но когда они не сбываются - опускаются руки и так по кругу.
Но вот реально посыл что пока наш народ не поменяется то война не закончиться, я давно слышала и не от одного человека. Только это выглядит невыполнимо, увы. И на самом деле, дело совсем не в материальных целях, тут совсем про другое. Даже на этом форуме, сами видите сколько гов*а пишут друг другу🤷🏻♀️
Чтобы стало понятнее , что это за ’ведун’ посмотрите ради сравнения какие ужасы он обещал, когда только начиналась эпидемия ковида. Там такооое было. Ну и фигня все оказалось, земля не вымерла))) Часть конечно пострадали, но совсем не в тех масштабах. Так что делите всё на два
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляSaBllya
видео слишком истеричное, ну и его призывы в духе ’неважно, сколько погибнет людей, это все во благо’ для меня звучат дико.
Единственное, что лично мне импонирует, что хоть с окончанием войны нет петляний, и хоть в этом вопросе все у него однозначно)), а значит легко будет проверить (кто захочет).
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляton-ka
серьезно?
а то я начало и конец только посмотрела))
начало в духе ’или вы все умрете’ мне вообще не понравилось)
Ну и интересный такой пассаж, что это мы там что-то задержали, а то что на россии не началась бойня, о которой он говорил - ни слова.
Ну разве что бойня - это Щебекино)
Ответ дляSaBllya
Ну а чем наш народ хуже других, почему именно нам меняться, а не португальцам или племени людоедов?