Весотехник• 26 июня 2023
Не нагнетаю, НО
Из достоверных источников знаю, что нужно срочно закупиться водой и продуктами на неделю. Таки устроят нам.😫😫😫
Vasilek-7076• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да да. Тушенка полное г. В многих кости попадаются. Выбросили. На тунец подсели. Все марки перепробовали уже
Мені тільки у ’Алан’ нормальна тушонка виявилась. Всі інші (Своя лінія і ще якусь в банках скляних купувала) - викинула нещодвано. Замість м´яса - шкірка та хрящі.
Україна понад усе• 26 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так а беларусы нападут?
Це у Катерини питайте.
Красотка Дениза• 26 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
Перечитайте диалог внимательно
. Я ответила девушке на её ответ мне
Пусть запасаться чем хочет
Автор же призвал
Каждый делает свой выбор
. Я ответила девушке на её ответ мне
Пусть запасаться чем хочет
Автор же призвал
Каждый делает свой выбор
Ладно, извините, пусть каждый будет при своём. Понимаю, что общий градус нервности повышен,пусть всем всего хватит и удача будет с нами всеми.
Ответ дляКрасотка Дениза
Та я спокойна как-бы. Меня вывести нужно постараться. Но Вы молодец, что извинились, обычно люди на форуме этого не делают.
Просто такие выбросы расшатывают людей. Уже запасы хоть небольшие все имеют, у многих они испортились, кому-то помогло. Я сама при ковиде 3 месяца без работы сидела и меня спасли мои запасы, но я всегда их делаю, если акция, то по 2ш беру. И Вам хорошего дня)
Wendy Rhoades• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
адміни, ну от я вважаю, що мене підтримає більшість.
таких ’героїв’ як автор треба відкривати.
і банити, хоча б на тиждень
Красотка Дениза• 26 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
С тем,что это на 99 процентов вброс- согласна на 100 процентов! Провокационная подача:спасайтесь!!! Только непонятно от чего,когда и как.
Ответ дляЗлатка 07
Автор, конєшно, троляка, но, взагалі, оцей стьоб над ’ нагнєтатєлями’ дуже нагадує мені останні дні перед війною, теж майже всі кепкували в темах про можливий початок вторгнення. Згадати хоча б того ж Гаррі, захейтили автора, а воно он як повернуло(((
А шо робити? Кричати гвалт і бігати по колу?
Ответ дляЗлатка 07
Но про гэс такого не было, а чем обернулось…, внезапно и быстро, что никто ни к чему не подготовился
HelterSkelter29• 26 июня 2023
Ответ дляMeghalaya
там опечатка была.
’несмотря на подрыв гэс’
уровень в ставке-охладителе. Который может снизиться из-за подрыва именно ГЭС
’несмотря на подрыв гэс’
А разве ГЭС подорвали? Надеюсь, нет.
Color never seen before• 26 июня 2023
Ответ дляБезникая
У меня еще 5 упаковок 😁 только она и осталась с кус кус пачек 4, макароны еще 3 пачки осталось доедаем))) у меня уже по срокам просрочка на некоторое подходит. А эти минипакетики с готовой едой (залить чаем) уже просрочились
Крупы если не завелись жучки можно есть и после истечения срока годности, макароны твердых сортов лежат и пять лет.
Yegonyashka• 26 июня 2023
Интересно, терракт на заэс-это такой план по окончанию войны или зачем это все? Хотят сделать таким образом линию разграничения?
Ответ дляЗлатка 07
Ніхто не кепкує. Всі розуміють серйозність. Але як автор під анонімом створила провокаційну тему - так не можна.
Ответ дляЗлатка 07
Мабуть ті хто більш за всіх кепкували, зараз кричать ’Чому не попередили’