Паратруперсупер• 26 июня 2023

Вы были в Португалии? Как там?)

Добрый день.
Кто был в Португалии? Что понравилось, что нет?
Вообще, поделитесь впечатлениями.
Нет, я не собираюсь, просто интересно. (ну, а там кто его знает, ттт конечно, не дай б)
Таракашечка• 26 июня 2023
прекрасно там, сподобалось мабуть все. Прекрасна природа, гарні люди, смачна їжа, визначні місця, океан. Трохи є занедбані старенькі місця, але загальне враження вони не псують.
З усіх відвіданих країн (з 18), найулюбленіша.
Топтунша• 26 июня 2023
Знайомі часто літали на океан відпочивати.Їм подобається дуже.
Оно само купилось• 26 июня 2023
Подруга в Лиссабоне
Говорит большая деревня )
Закаты рассветы мне высылает на океане
Красиво
Живет бесплатно квартира
Работает в двух семьях уборщицей в кВ - в белом пришла белым помахала
Ей нравится
Учит язык тяжело дается
Вроде 180 евро в мес соц выплата

И еще в этой стране триста лет не было ни войн ни катаклизм
Сама не знаю• 26 июня 2023
Супер,была в регионе Алгарве, безумно понравилось,цены, еда тоже норм
Yu Yu• 26 июня 2023
Очень красивая страна. Понравилось больше всего западное побережье - Синтра, мысы, и не только Рока. И сам океан - мощная стихия, в то время, как на юге страны (Лагуш, Луш) - спокойный. Лиссабон - очень уютный городок
Топтунша• 26 июня 2023
Ответ дляYu Yu
Краса
Yu Yu• 26 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Краса
Так, напрочуд гарна. Хочеться повертатися знову і знову.
Ленивица-красавица• 26 июня 2023
Село і море.
Таракашечка• 26 июня 2023
я проїхала по всьому узбережжю - Порту, Авейру, Кошта-Нова, Куімбра, Сінтра, Лісабон, Лагуш. Просто неймовірні. Хочеться повернутись знов, хочеться побачити нові місця. Ех, то моя
Викачую яйцями• 26 июня 2023
А климат как? Я так понимаю, адская жара летом и влажность, а зимой сырость?
Сама не знаю• 26 июня 2023
Ответ дляYu Yu
Узнаю Лагош на втором фото,на той тропинке как то все проблемы уходят, очень классное место.
Почти идентичная фотка))
Міні-бікіні• 26 июня 2023
А кажуть, що там з погодою не дуже, можуть дощі надовго залупити.
І голубів багато, набридають..правда?))
Зліпок ступні• 26 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Возле океана из-за ветра не бывает жарко