26 июня 2023

Жд білети в Варшаву

Підкажіть будь ласка як купити білети в Варшаву, на сайті Укрзалізниці нереально.
Та легко! 26 июня 2023
только в приложение утром в 8,00 утра за 20 дней.
Еще смотрите за день- два-три, бывают единичные.
Добро с Кулаками 26 июня 2023
Или у перекупщиков
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Или у перекупщиков
вы тот самый?
Сейчас за них взялись и УЗ и полиция.
Нет проблем купить билеты самому.
У меня всегда получается, и себе и всем друзьям знакомым покупала и нижние места.
2 1
автор Гірчинка 26 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Или у перекупщиков
А є перекупщики? Мені на постійній основі треба контакт людини з якою можна було б тримати контакт.
автор Гірчинка 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
вы тот самый?
Сейчас за них взялись и УЗ и полиция.
Нет проблем купить билеты самому.
У меня всегда получается, и себе и всем друзьям знакомым покупала и нижние места.
А якщо потрібне ціле купе і іноді завдання знайти на завтра як кажуть?
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляГірчинка
А якщо потрібне ціле купе і іноді завдання знайти на завтра як кажуть?
вы видели то купе? там 3 места вверх. без кондиционера, дышать нечем летом.
Советую на Хелм-Варшава.
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляГірчинка
А є перекупщики? Мені на постійній основі треба контакт людини з якою можна було б тримати контакт.
у перекупщиков от + 500 грн , вас устраивает такая цена?
автор Гірчинка 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
у перекупщиков от + 500 грн , вас устраивает такая цена?
Так
Людочек_Р 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
вы видели то купе? там 3 места вверх. без кондиционера, дышать нечем летом.
Советую на Хелм-Варшава.
ехали в субботу с кондиционером, в купе, самая верхняя полка отличная, по размеру как все остальные, нас было трое, один человек в коляске и мы все довольны
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляЛюдочек_Р
ехали в субботу с кондиционером, в купе, самая верхняя полка отличная, по размеру как все остальные, нас было трое, один человек в коляске и мы все довольны
чем отличная? под потолком?
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Так
тогда вперед к ним.
автор Гірчинка 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
тогда вперед к ним.
Де їх шукати? Якщо б я знала,що вони десь є, я би тут не запитувала
Та легко! 26 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Де їх шукати? Якщо б я знала,що вони десь є, я би тут не запитувала
олх полно
Добро с Кулаками 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
вы тот самый?
Сейчас за них взялись и УЗ и полиция.
Нет проблем купить билеты самому.
У меня всегда получается, и себе и всем друзьям знакомым покупала и нижние места.
Забавная вы)))
1 2
Людочек_Р 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
чем отличная? под потолком?
там больше места чем на второй как по мне, если одна семья из 3-х человек, то отличное купе
Регионщица 26 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Де їх шукати? Якщо б я знала,що вони десь є, я би тут не запитувала
Точно не тут. Я одній написала так вона мені + 2000 за квіток.
Файна дівка 26 июня 2023
А на олх ещё и мошенников хватает.
ЖД білети ловлю 27 июня 2023
Ответ дляГірчинка
А якщо потрібне ціле купе і іноді завдання знайти на завтра як кажуть?
звертайтесь