Чижик Пижик• 11 февраля 2014
Лечение молочницы. Вопрос внутри.
Во время лечения молочницы. Можно жить половой жизнью?
Папина дочка• 11 февраля 2014
нет. вы же партнеру передаете грибок кандида- он же молочница. лучше дайте мужу или парню таблетку флюконазола выпить, что бы когда у вас все пройдёт молочница Вам не передалась от партнера.
Аноним_584• 11 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Поддержую!
Хомяк с пастой• 11 февраля 2014
с презервативом можно, а вообще по поводу молочницы-мужчины являются носителями и переносчиками, она у них практически не проявляется,у женщин у многих есть ярко выраженная симптоматика, а есть слабо, и вот эти вот вторые с ней спокойно живут и никуда не обращаются,а лечение мужчины не всегда является обоснованным поэтому
Папина дочка• 11 февраля 2014
вагисан можно попить для востановления микрофлоры. а от самой молочницы свечи Ливарол супер помогают.
Женамужная• 11 февраля 2014
Девочки!для лечения молочницы недостаточно пить противогрибковые таблетки и использовать противогрибковые свечи. Причину нужно искать - а молочница ,как следствие ослабления иммунитета у женщины.Чаще всего причина - это заболевания такие как хламидиоз,уреоплазмоз,и т.д, все они передаются половым путем.Их нужно выявить - путем сдачи анализов(мазок трекратно в клиниках типа Дила)и пролечить, и поверьте никакая молочница беспокоить не будет, при условии лечения вместе с партнером и соблюдении элементарной гигиены.Будте здоровы!
Чижик Пижик
• 11 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
С мужем выпили флюконазола по 1 таб. муж мажется Клотримазолом.
Я свечи Ливарол
Папина дочка• 11 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Я свечи Ливарол
ну и всё главное от секаса пока воздержитесь чуток. и будет всё отлично.
Физрукая• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
У меня был кандидоз, как следствие приема сильных антибиотиков, а не от ЗППП.
Папина дочка• 11 февраля 2014
Я бы Вам посоветовала ещё Вагисан попить не много для востановления микрофлоры. Они дорогие но за то хорошо помагают.
Розавенная• 11 февраля 2014
мне еще тержинан или нео-пеотран прописывал врач. и потом для восстановления таблетки вагилак. молочница постоянно беспокоит. сказала минимум курс и обязательно кисло-молочные продукты ввести в рацион. и если фрукты хоть чуточку подпорчены- вообще не есть!! Выздоравливаете!
Ответ дляПапина дочка
а мне Ливарол не помогает, только фуцис. Все наверное , индивидуально. А однажды, после антибиотика была такая молочница, что препараты вообще не помогали. Врач подсказала делать через день тампоны с тертым луком. У кого нежная слизистая очень, может такой метод и не подойдет, но у меня прошла молочница, после трех таких тампонов (делала на ночь, через день)
Папина дочка• 11 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
ой, нет. про лук и мёд я наслышана. это же печь будет страх как. автор не вздумайте. я не спорю что Вам помогло всё может быть но лучше не эксперементировать с такими методами.
asobakabosa• 11 февраля 2014
С презиком можно. Ну и если оба лечитесь,то хуже не станет))
Кефира больше пейте -быстрее процесс пойдет