Матраскин Брат• 26 июня 2023
В каком банке открыть валютную карту?
В каком банке лучше сделать валютную карту, посоветуйте, пожалуйста, не очень разбираюсь в этой сфере.
Чтобы оптимально было по таким критериям:
Надежность в плане сохранности средств на карте;
В любой момент чтобы можно было снять без проблем валюту здесь в Украине;
Можно было снять деньги заграницей.
Матраскин Брат
• 26 июня 2023
Я в Украине, но в случае выезда заграницу, чтобы тоже можно было снимать там деньги.
Найщасливіша• 26 июня 2023
Ответ дляМилота
Монобанк, мы тут вращаем валюту все ок было
А якщо треба зняти готівку у валюті, як це відбувається?
Щира українка• 26 июня 2023
Без проблем снять- это не про укркарты . Всегда есть траблы, то тоолько в эквиваленте грн выдавали, то пр 1000 дол в сутки, то еще что то. Поэтому в качестве хранения не вариант
Милота• 26 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ми в касі знімали Юніверсал банк, в Польші також вони відкрили, чоловік працює з валютою перепробував багато банків і зупинився на цьому бо в інших то фін моніторинг то комісія, плануємо всі збереження покласти бо ці ракети(((
Ласковая_львица• 26 июня 2023
Встречный вопрос, я открыла валютный счёт в ПриватБанке.
Вот как на него могут родственники выслать деньги в евро?
Милота• 26 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Мы 2 тыс дол хотели снять и на нас фин мониторинг впаяли нужно было доказывать где взяли, прям миллионы будто
Щира українка• 26 июня 2023
Ответ дляМилота
Та я ж говорю- уроды
Сусідка зверху• 26 июня 2023
Ответ дляМилота
А как моно пополнить?Хочу ещё и его открыть.
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Ответ дляЩира українка
++++
таки історія людей нічому не вчить!
по темі:
- обігові кошти, на поточні витрати == Монобанк , інших адекватних варіантів, банків немає,
- заощадження - теж банка, 3х літрова, десь закопати, а якщо серйозно - покласти на рахунок за кордоном, тим паче зараз українцям макс спрощена процедура, за 20хв відкривають
таки історія людей нічому не вчить!
по темі:
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Ответ дляМилота
дайте вгадаю який банк:
- варіанти: приват, ощад, аваль. - топ найбільш довбанутих
Милота• 26 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мы все делаем через кассу, но там вроде комиссию подняли на снятие
ВільнаНазавжди• 26 июня 2023
Ответ дляМилота
Финионторинг не в банках, а в стране.
Нет банков, которые не попадают под финмон
ВільнаНазавжди• 26 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Никак на Ваш счёт. Могут сделать перевод типа Весетрн Юнион или другой
Матраскин Брат
• 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Ужас. Это в каком банке?
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ужас. Это в каком банке?
УкрГаз это кстати гос банк