Каркуша Клара• 26 июня 2023

Должна ли мать платить алименты

Если ребенок живёт с отцом? И если мать в декрете и не работает, то как платить?
Платье Длинное бальное• 26 июня 2023
А чим ця ситуація відрізняється від тієї, коли тато зобов´язан платити?
Мандолина Бу• 26 июня 2023
Батько має право стягувати аліменти з матері на дитину. А далі вже вирішуватиме суд
Svitlo_• 26 июня 2023
Звісно повинна, 1/2 прожиткового мінімума
З понеділка на дієті• 26 июня 2023
По закону должна.
Муж имеет право подать на алименты.
Работает мать или нет, а должна будет в таком случае платить 50% от прожиточного минимума на ребёнка соответствующего возраста
Працівниця року• 26 июня 2023
Если ребенок живет с отцом, она уже не в декрете . Если она в декрете с новым ребенком, то ее содержит новый папаша ребенка.
Я супер-пупер• 26 июня 2023
А почему не должна? за какие то шиши она ж будет содержать того другого ребенка, пусть и на этого платит.
Золота орда• 26 июня 2023
Алименты- это сумма на содержание ребенка, если ребенок с отцом, то да мать платит , а там как договорятся
Вишнёвая Леди• 26 июня 2023
Тобто ви в декреті з іншою дитиною?
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Автор, где вы такого нищеброда нашли, что ему еще и доплачивать надо?
Оченьценная• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Так а че она от него рожала и потом ребенка спихнула))
Сорока-ворона• 26 июня 2023
Знала ситуацію коли дружина з 2 дітьми і без роботи захотіла розвестися і отримувати елементи на 2 дітей.
Родичі порадили забрати собі одну дитину і виховувати з батьками, а іншу залишити дружині, і ніхто нікому єлементи не платить.
Дружина ’різко’ передумала розводитись, досі живуть всією сім´єю.
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Ну, еще и доплатить за это надо?
Працівниця року• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Значит когда дитятко с мамашей, то она имеет права на алименты. А когда с папашей, то он нищеброд?
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мужчина, вообще то, должен быть добытчиком в семье, а не декретчиком
Працівниця року• 26 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
Елементи.... Хімічна таблиця Менделєєва гарно спрацювала
Оченьценная• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну, еще и доплатить за это надо?
Что б не доплачивать головой думать надо рожать ли,выхода замуж и тд
oboeva• 26 июня 2023
если суд присудил,то конечно должна,а если не присудил , то все равно должна)
Бойова• 26 июня 2023
Автор а ваша дитина не потребує грошей для зростання?
Мабуть сонечко їсть та дощиком харчується?
Звичайно мати повинна сплачувати аліменти котрі встановлено судом. А як інакше?!
Працівниця року• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
В какой семье? Он живёт отдельно от матери ребенка со своим ребенком. Вы значение добытчик в семье лепите до ягодиц.
Сорока-ворона• 26 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
😄
Не помітила
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Сотрудник готов ребенка забрать без алиментов, так БЖ не отдает- алименты давай
Морковна• 26 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
Алименты🤦‍♀️
Пищалка• 26 июня 2023
Смотря с кем живет отец, если с женщиной то нет, он эти деньги на нее потратит, на счёт ребенку лучше класть
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Может, он после свадьбы так обнищал
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляПищалка
А ребенок будет с голоду ......
Бойова• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ваш сотрудник окрім небажання платити аліменти має можливість виховувати дитину? Чи тільки спихнути хоче своїй бабусі?
А то знаю такого ж балабола котрий під час канікул не зміг точніше не захотів прийняти свою дитину на проживання але гонору гонору вище кришки
Пищалка• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
А ребенок будет с голоду ......
Отец кормит
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляБойова
Сотрудник, как раз, хочет и может воспитывать свою дочку, а не ’’спихнути хоче своїй бабусі’’.
Вы, так лихо, не зная его, навешали ярлыков 🙈
Svitlo_• 26 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Повноцінний він добитчик - коли діти з жінкою
Мрії у вирії• 26 июня 2023
Ответ дляПищалка
Отец кормит
Вы же пишете, что отец все деньги на женщину потратит :)