Каркуша Клара• 26 июня 2023
Должна ли мать платить алименты
Если ребенок живёт с отцом? И если мать в декрете и не работает, то как платить?
ЗаведУющая• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Действительно...надо..особенно смертность при родах роженицы, и количество должников алиментщиков отцов в стране..мамашки и будут платить не более 50% прожиточного уровня. Как и сами растят детей. Я не одной успешной не знаю, которая оставила ребенка отцу и платит достойные алименты, а он с пустышкой уставший...таких примеров у меня нет. Все остальное мизогония.
Ой, каменный век у нас, прям смертность рожениц..вот пусть и платят мамашки. То что вы не знаете чего то, не означает что этого нет. Мужененавистничество все остальное
ЗаведУющая• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ерунда все остальное. Повторюсь-ни одного нормального отца не знаю, кто подал на алименты б/у жену, даже если дети с ним-то договариваются полюбовно. А если он маргинал и она недалекая-то бежит в суды , и счастлив ходит с бумажкой долгов )) типа они помогли его детям жить нормально? Ну такое себе.
ЗаведУющая• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
И смертность есть, и не надо отрицать, точно также количество папашек в реестре должников..с этого с надо начинать рассказыаать о алиментах а также о мин.прожиточном уровне на ребенка. Лучше бы государство с законами нагибал-толку бы больше было, а не мамашке бумажкой с алиментами грозил...
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Повторюсь то что вы не знаете остальным до лампочки
И кто судит о нормальности - тоже вопрос
Что там вам такое- не такое не сильно интересно
Я_не_аноним_100%• 26 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Да нет, наоборот. Нормальные отцы на алименты не подают б/ж. И это реально правда. Автор, если и будет платить алименты по не более 50% прожиточного уровня на ребенка, а это около 1500 грн...и это не смешно? Т.е.это имеет смысл толькл самоутвердится папашке или откосить от ЗСУ. Все.
А мама нормальная - одного ребенка отдала потому что нового родила?
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Автор, где вы такого нищеброда нашли, что ему еще и доплачивать надо?
То в нас виходить ніщєбродок взагалі тьма🤣
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мужчина, вообще то, должен быть добытчиком в семье, а не декретчиком
У батьків права рівні, обов´язки також
Мрії у вирії• 27 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У батьків права рівні, обов´язки також
Но возможностей заработать у мужчин больше, поэтому, мужчины, обычно, считаются добытчиками, испокон веков.
Но, в некоторых семьях, могут быть декретчиками, тунеядцами, сидеть на шее у жены, вообще, и кем угодно.
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
А чим сидіння на шиї жєни відрізняється від сидіння на шиї чоловіка?
Мрії у вирії• 27 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет желания с вами дискутировать и что то доказывать, каждый останется при своем мнении
Кондуктор маршрутки• 28 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
А по суті? На питання ви так і не відповіли
AmazingLady• 30 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не больше у мужчин возможностей заработать. Не ищите отмазки
AmazingLady• 30 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Потому что нечего ответить
Мрії у вирії• 30 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Лежа дома на диване, конечно
Мрії у вирії• 30 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Потому что нечего ответить
Можете подискутировать с кем нибудь, в этой давно заглохшей теме, если больше нечем заняться
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мне какая разница заглохшая или нет, есть вопросы есть ответы
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Лежа дома на диване, конечно
Конечно,лежать в декрете на диване лет двадцать легче