Любовь Калистратовна• 26 июня 2023
Кто живёт возле метро Академгородок и понимает в геолакации зайдите пожалуйста
Завтра в 8 нужно быть в этом месте. Подскажите пожалуйста это далеко от метро ( в пешей доступности) или ещё на маршрутке ехать? Еду с области и не пойму. По карте вроде не далеко, девочка посмотрела, сказала ещё от метро ещё пол часа ехать. Растерялась...... Нужно быть очень рано, нужно рассчитать маршрут.
Хлопаю ресницами• 26 июня 2023
Перший вагон метро. Потім вихід до Вернадського
Далі Декілька хвилин.
Це якщо дивитися на карту
Далі Декілька хвилин.
Це якщо дивитися на карту
ОдинРазНадетое• 26 июня 2023
Нет, недалеко. Первый вагон метро, при выходе направо, минут 3-5 не больше.
Лорка-хлорка• 26 июня 2023
Автор, адрес- это красная точка? Если да, то куда там ехать полчаса? Там из метро вышел и на месте
Кокосиха• 26 июня 2023
Вы лучше адрес напишите, потому что эта точка прям возле метро. Моя мама тоже умеет что-то так натыкать, что смешается точка так, что и часа маршруткой будет мало))
Kot_v_meshke• 26 июня 2023
5 минут от метро. Напишите, что это именно, адрес, может там и 5 минут не будет. А может геолокация не верная.