Рожайтретьего• 26 июня 2023
Завидуйте молча, дамы
Не пью, не курю• 26 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
А хоч яка фірма виробник? А то зараз слюною захлебнуся?!
Фирма производитель ’я его слепила из того, что было’)) Хотела вкусненького купила шоколад в каллетах темперировала ну и дальше в расход пошел изюм, орехи, крипсы)))
Пирожкиня• 26 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Та не, как раз я стройная, 53 кг. Но весы ржачно зависли
у меня недавно был смешной случай, я взвесилась с собакой на руках и осталось в памяти весов и зависло. Через день встаю на весы и вижу...что я на 11 кг больше.... минута шока, потом поняла что весы врут.
Рожайтретьего
• 26 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Фотка из 90х!
Не люблю фоткаться, вот месяца 3-4 назад
культУра• 26 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я ем булки, и сладкое, много. Кожа портится, но не толстею. Пора прекращать жрать фигню
Везет. А я не ем ни булки, ни сладкое - и кожа плохая, и живот толстый. Правда вина много пью.
Рожайтретьего
• 26 июня 2023
Ответ длякультУра
Ну че сразу везет? Руки проблемные, обвисать начали. Надо заниматься, а лень. Вот я все откладываю на завтра. Как Завтрамен
Рожайтретьего
• 26 июня 2023
Ответ дляpersonality
Пренткович?😂 ото лошиця 😂
Где-то еще гуляет фото, как голый мужик чайник продавал
Рожайтретьего
• 26 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Интересно, продается с отражением? А то не куплю
personality• 26 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Та тернопільська дурочка колись похудатєльний марафон рекламувала і гола на вагах сфоткалась. Вона видалила сторіс майже моментально, але коршуни з багіні встигли скріншот зробити😂
Scarlet-flower• 26 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Клас!
Полонянка SexShop-а!• 26 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Съешьте мою шоколадку, гарантирую, сразу будет+)))
Оооо! Шо тут на ніч....
Рожайтретьего
• 26 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Фотка из 90х!
Нет. Но вот вам почти сейчас. Я 20 лет в одном весе, тема не об этом ))
Не пью, не курю• 26 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Оооо! Шо тут на ніч....
Искушение праведных)
Не пью, не курю• 26 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вы стройняшка, вам сладости не страшны)