Майор Медуза• 26 июня 2023

Вакансії державної служби

Дівчат, хто працює зараз на держ службі, яка зп у вас? Чи виплачують премії зараз?
Ненька наша• 27 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То ви там працюєте чи, як наша прибиральниця, мрієте і пліткуєте?
Ходжу туди вже рік в надії десять шиферин отримати на ремонт даху - нема
А на премії їм по 40 тисяч є

Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2023
Ответ дляНенька наша
А на премії їм по 40 тисяч є
То зовсім різні статті видатків.
Треба подивитися які місцеві програми у них затверджені, щоб розуміти чи взагалі закладались гроші на допомогу місцевим мешканцям.
Майская киска• 27 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Я с зп 30 тыс никогда таких не получала, сейчас тоже говорит что зп такая же
Я с ЗП в 20 тыс получала, учитывая что только 2 мат.помощи выдаются в размере средней зарплаты, а к ним еще отпускные и ЗП за отработанный месяц
Майская киска• 27 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Там сейчас конкурс и ставки написаны,что смотреть?
Конкурс на время войны не проводится, берут без конкурса, а после окончания войны в течении 6 месяцев надо пройти конкурс. А ставки смотреть в постанове КМУ с окладами для категорий и должностей госслужащих
Вкаблучках• 27 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Ну в этом хоть плюс гос работы, у частника я получаю за один день отпуска приблизительно 1 тыс грн при зп 30 и выше, да и еще отпускают на неделю
ЯкаКраля• 27 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Вы странная, живете как в ракушке и думаете все по постанове на нищенской зарплате,что мешает зайти на назк и самой посмотреть?
Цінність роботи в НАЗК для вас:

Робота в одному з найкращих державних органів України
Команда однодумців-експертів антикорупційного напрямку, які транслюють та розділяють цінності доброчесності, взаємодії, відповідальності, розвитку та амбітності
Цікаві проекти, які дають можливість творити Україну тут і зараз
Шалений темп розвитку та зростання, тому якщо ви в пошуку цього — вам до нас
Сучасні методології постановки цілей (OKR-objectives and key results та КРІ-key performance indicators)
Відкрита позиція топ-менеджменту та прозора комунікація, що дає розуміння стратегії та важливості досягнень кожного члена команди
Офіційне працевлаштування, зручний офіс біля метро
Гідна оплата праці (посадовий оклад 53680 грн, надбавки і доплати)
https://nazk.gov.ua/uk/vakansiyi/
ЯкаКраля• 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В Бэб нет таких зарплат , им не дали финансирования.
Обещали, но не дали )
В прошлом году ставка старшого аналітика была 45193 грн +вислуга років

Lion160872• 27 июня 2023
Пенсионный фонд, стаж 20 лет, з/п 10 на руки
Майская киска• 27 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Цінність роботи в НАЗК для вас:

https://nazk.gov.ua/uk/vakansiyi/
Даже у них на сайте сказано что назначение временное, а после войны в течении года конкурс как и везде. Мы однажды в одном из министерств на совещании по работе задали вопрос о их финансировании, что они такие суммы в обещанные ЗП, плюс надбавки и премии, прописывают при публикации вакансий. Они на следующий же день исправили свою ошибку путем переноса этой цифры в конец перечня что добавляется к зарплате с припиской ’до’.
А насчет того, что я живу как в ракушке, то пусть будет так, но в этой ракушке в виде центрального органа исполнительной власти я уже почти 20 лет ’живу’ и знакомых за эти годы имею уже в большинстве центральных органов исп.власти, поэтому общую картину знаю
ЯкаКраля• 27 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Да, при чем тут временно,я знаю эти нюансы. Речь об окладе. В набу тоже зайдите, там сейчас тоже идет конкурс, да,мне удобнее называть конкурс и рейтинг в табличке ексель все как положено,пусть временно.
Речь об окладах,вы постоянно пишите быть не может,может.
Майская киска• 27 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вот сначала туда устройтесь на эти должности с такими окладами, а потом поговорим...
ЯкаКраля• 27 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Вы так пафосно про центральный орган пишите, главное не сидеть там 20 лет главспецом
Майская киска• 27 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Пожалуйста, устройтесь сначала туда на руководящую должность с улицы, как и в любое министерство, потом поговорим...
ЯкаКраля• 27 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Я о том , что работа слишком нервная