Olenka_tit• 26 июня 2023

Кто читает каналы рашистских вояк? 205

Здесь в какой то теме давали ссылку на 205 в тг. я слежу за ним,он как то пропал надолго,хотела отписаться,думала 205 все,а после подрыва дамбы он снова стал писать,самое интересное,что он написал,что это они взорвали.
Он написал 24.06 ,раньше за пару часов до официального заявления разворота пригожина,что не стоит рассчитывать на значительные последствия от этих движений пригожина,все закончится уже сегодня,а потом через пару часов начали везде рисать,что все закончилось.
Не могу понять,что за персонаж.
ViktoryjaG• 26 июня 2023
Это Штирлиц
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это Штирлиц
Ага,похоже на то
Елена 2016• 26 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Удалено администрацией...
а меня мой дядя подтянул на свой местный канал в Феодосии, пердаки горят, русня квартиры продает, жалуются на партизан. Никогда не задумывалась, но русня там скупила жилье не слабо. У меня маленькая квартирка на Земской, то все соседки проснулись...голову пеплом посыпали, подвалы свои приготовили консерв натаскали и воду, не желаю зла, но вижу что ссут предательницы. Эх.. страшно об этом мечтать, верю в нас и в ВСУ.
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Пусть бегут,пока мост целый
ViktoryjaG• 26 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Удалено администрацией...
Почитала. Практически уверена, что это наш канал.
Клементина• 26 июня 2023
Пише, що 27.06 буде важлива новина
Завтра і подивимось наскільки він провидець))
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну вот у меня такие мысли иногда проскакивают
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я тоже верю в наших ребят. ВСУ космос
А вот мост, как самострой, не нужен, нужно его ликвидировать.
И русню, всех, кто после 2014 года наполз на полуостров, надо назад на раисю.
Дресса• 26 июня 2023
Ответ дляКлементина
Пише, що 27.06 буде важлива новина
Заинтересовалась и почитала его. Действительно много писал про гес и новость завтра. А завтра уйло скажет продолжение речи, сейчас совещание у них и судьбоносные решения будут позже
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Пусть бегут,пока мост целый
Согласна
lilu502• 26 июня 2023
а як його знайти в тг?
Елена 2016• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Я тоже верю в наших ребят. ВСУ космос
соглашусь, верю в наших мужиков, хотя очень страшно... страшно за каждого воина, страшно за собственного сына.
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Какая то сволочь ставит дизлайки.Русские, вы жалкие трусы.Мне этот дизлайк - аж никак
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Мой в ВСУ..мне тоже страшно..Но я молюсь.Верю.Ребенок сам пошел
Елена 2016• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
мой тоже сам пошел. я не верю в бога...верю в нас.
SweetInn4ik• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Не обращайте внимания.
Человек на работе)
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я верю в хорошее.Хотя иногда корвалола капаю в два - три раза больше.А если не пишет, то ночь не сплю.
Моему всего 23 года.
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
Не обращайте внимания.
Человек на работе)
А, это работа такая. Интересно-как эта должность называется? Подстилка, шпионка, техничка по надавливанию? .. Ладно, не буду.
Елена 2016• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Моему всего 23 года.
моему 2 июля 27 лет. Держимся.
Леонка25• 26 июня 2023
Дайте посилання на канал, будь ласка
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
Не обращайте внимания.
Человек на работе)
+100,Ну ничего,впереди у них безработица в лучшем случае,если подсолнухом повезет не стать
SweetInn4ik• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
О, смотрите, мне тоже поставила.
Наверное, работа не нравится.
Тяжело же бегать по темам, и тыкать-тыкать-тыкать...
Матреха когда спит, и тогда, наверное, палец дёргается)
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Ответ дляlilu502
а як його знайти в тг?
205-я отдельная мотострелковая
Дресса• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Мне аж два поставили))!за уйла обиделись убогие
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
О, смотрите, мне тоже поставила.
Наверное, работа не нравится.
У них уже не только палец дергается
kuskus• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Це путін, ми вже вияснили. А якщо більше одного, то разом з двійниками
автор Olenka_tit • 26 июня 2023
Ответ дляЛеонка25
Дайте посилання на канал, будь ласка
Ссылка была в первом сообщении,её удалили.Я выше написала название и скрин аватарки
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляkuskus
Та то шойгу,а кацапи шукають знайти не можуть.А він тут від музикантів сховався
kuskus• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Шойгу на савєщанії