Olenka_tit• 26 июня 2023

Кто читает каналы рашистских вояк? 205

Здесь в какой то теме давали ссылку на 205 в тг. я слежу за ним,он как то пропал надолго,хотела отписаться,думала 205 все,а после подрыва дамбы он снова стал писать,самое интересное,что он написал,что это они взорвали.
Он написал 24.06 ,раньше за пару часов до официального заявления разворота пригожина,что не стоит рассчитывать на значительные последствия от этих движений пригожина,все закончится уже сегодня,а потом через пару часов начали везде рисать,что все закончилось.
Не могу понять,что за персонаж.
Argesha• 27 июня 2023
Ответ дляДресса
Мне аж два поставили))!за уйла обиделись убогие
Відкрию вам усім секрет: багатьох дуже смішать люди, у яких рвуться пукани від прости господи дизлайків) Я коли бачу, що людину рве від дизлайка - теж одразу хочеться поставити, в незалежності від того, що вона пише) Просто подратувати, чи, як хочете, повиховувати бути стриманими в інтернеті.
Понаставляйте під моїм коментом, відведіть душу) Мені паралельно, а вам хоч якась радість в житті))))
Argesha• 27 июня 2023
Він там ще пише, що сьогодні буде якась важлива новина
Дресса• 27 июня 2023
Ответ дляArgesha
Странный комент от вас.
Мне абсолютно пофигу на дизлайки)) Девочки обсуждали рашисток с дизлайками, я заметила, что мне тоже они поставили. Вот и посмеялись с них и их дизлайков.
Причем тут моя радость в жизни мне непонятно. Я лично к интернетной жизни вообще параллельно отношусь, безразлично, кто что там ставит, говорит и делает.
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляArgesha
Ну посмотрим,надеюсь если что то и произойдёт,то для них не хорошее.
Дресса• 27 июня 2023
Ответ дляArgesha
Интересно он написал про новость, да?))) Что думаете? Неужели?
ПростоИра• 27 июня 2023
І шо воно є? Є експерти по 205-й ?
ZhukOlena• 27 июня 2023
Ответ дляДресса
Написав, шо шото не получілось....
Дресса• 27 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Написав, шо шото не получілось....
Но последние фразы меня как-то обнадежили... прямо очень.
Жаль очень если это ИПСО как тут пишут. Я прямо как девочка маленькая, которая поверила в деда мороза(((
Дресса• 27 июня 2023
Ответ дляПростоИра
І шо воно є? Є експерти по 205-й ?
Власть подвластна - кому?
Ничего уже не изменить, битва будет недолгой- это ура? или нет?
Дарина-Aha• 27 июня 2023
Реально как то мутно написано, сама не могу понять.. Это типа пуйло собирался свалить(так я в этом сомневаюсь) и заявить об этом ночью, но передумал?
ПростоИра• 27 июня 2023
Ответ дляДресса
Власть подвластна - кому?
Хто зна 🤷‍♀️
lilu502• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
205-я отдельная мотострелковая
дуже дякую!
LediBlac• 27 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Это он постит обратную связь. Т.е. на иезекил9 ему можно написать, а он потом входящие сообщения показывает, как в его последних постах
Ну так на скрине пост от киевского хирурга с такой же почтой
Rrroxy• 27 июня 2023
Ответ дляLediBlac
Нет, там на сайте видно - пользователь Вог отвечает на сообщение цитатой поста 205го от какого то врача-хирурга, женщины, да
SweetInn4ik• 28 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
О- па.Внимание.4 ая матреха русская приползла, убогое, палец дрючит)
Я же говорила, что их три