Olenka_tit• 26 июня 2023

Кто читает каналы рашистских вояк? 205

Здесь в какой то теме давали ссылку на 205 в тг. я слежу за ним,он как то пропал надолго,хотела отписаться,думала 205 все,а после подрыва дамбы он снова стал писать,самое интересное,что он написал,что это они взорвали.
Он написал 24.06 ,раньше за пару часов до официального заявления разворота пригожина,что не стоит рассчитывать на значительные последствия от этих движений пригожина,все закончится уже сегодня,а потом через пару часов начали везде рисать,что все закончилось.
Не могу понять,что за персонаж.
Аленькая_Я• 27 июня 2023
Ответ дляAngelika93
Просто бачу, що під україномовним висловлюванням дизлайків не ставлять, бо нічого второпати не можуть)) це ж треба такий алгоритм виконати нереальний
Немае сечи терпити пекельни борошна ай ай ай
Аленькая_Я• 27 июня 2023
Ответ дляebbi
Цікаво,а поки перекладають,палець їхній де?
в рифму)
owl62• 27 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Какая то сволочь ставит дизлайки.Русские, вы жалкие трусы.Мне этот дизлайк - аж никак
Что Вы хотите от лишнехромосомных? Наверное, не все буквы помнят, а выучить лизлайк -это проще
Безникая• 27 июня 2023
мне кажется там другой админ теперь, до пропажи там сидел вполне адекватный сдержанный, понимающий парень, который писал нафиг вообще это война и постоянно намекал как все несправедливо они поступают, после того как объявился какой-то малолетка как будто ведет
owl62• 27 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Скоро розквітнуть, як нирки на деревах весною
Безникая• 27 июня 2023
Ответ дляДресса
Заинтересовалась и почитала его. Действительно много писал про гес и новость завтра. А завтра уйло скажет продолжение речи, сейчас совещание у них и судьбоносные решения будут позже
Этот канал писал про отступление с Херсона за месяц до того как отступили, писал всю правду, открыто, какие у них проблемы на месте, все в деталях. Потом выпустили закон военкорам молчать и не дискредитировать армию и тд, он примолк. Посе пропал на месяц, я думала уже все, нет в живых. Сейчас мне кажется там сидит совершенно другой человек, а предсказать что с пригожкой все закончится быстро мог любой, не было конкретных деталей, обобщенно очень
Аленькая_Я• 27 июня 2023
Ответ дляowl62
Аленькая_Я• 27 июня 2023
Ответ дляБезникая
Может, и другой уже сидит. Я вот прошвырнулась по нему, бегло, так восхищается нашими ребятами. Хотя сволочь все равно.
Аленькая_Я• 27 июня 2023
Ответ дляowl62
Ущербные) А вообще уроды с рождения. Моральные и не только.
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляБезникая
Предсказать,что цирк с пригожиным закончится уже сегодня,ну наверно нужно что то знать.Параллельно 13й в это время писал,что они едут в Ростов и приехали ,когда вагнеровцы развернулись.
owl62• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Дайте, пожалуйста ссьілку на13
Lizater• 27 июня 2023
О русня столько дизлайков смотрю поставила.
Просто знайте -вы твари прокляты навеки, лет на 100 вперёд.
Heksa• 27 июня 2023
Ответ дляДресса
Мне аж два поставили))!за уйла обиделись убогие
Я тут уважно дивлюся, хто хйла називає пинею - це боти.
anutka-e220• 27 июня 2023
У них этот канал считается украинским ЦИПСО.Якобы и 205 опровергла причастность к нему, шеврон неправильный и т.д.
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляowl62
Дайте, пожалуйста ссьілку на13
https://t.me/Separ13_13
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляanutka-e220
Очень интересно,кто же его ведет
Foreverrr smile• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Возможно.Там есть ещё один,13й ,этот 205 у себя ссылку на него кидал когда то,вот этот 13й усирается,что взорвали дамбу украинцы и теперь взорвут ЗАЭС и их обвинят,как это было с ГЭС.Он часто пишет,как горит у них жопа,то трясутся,то за рашку молятся,прям душу греет.
Этот сепар 13-й(Егор Гузенко) как раз наоборот говорил, что подарвали Каховскую они, о чем он еще с прошлой осени типа предупреждал, а так же радостно призывает взрывать все остальные ГЭС на Днепре
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляForeverrr smile
Покажите скрин,где 13й писал,что это они подорвали?
Не видела я,чтоб он писал такое.Осенью может и писал,я не читала его осенью.
Foreverrr smile• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
поишите у Казанского в ТГ, там видела видео
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляForeverrr smile
Кто такой Казанский?у меня нет его,почему искать у него,а не у 13го?или 13й у себя одно говорит,а у Казанского другое?
Foreverrr smile• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
О чем вещает рекламируемый вами сепаратист 13-й у себя в ТГ не знаю, не слежу за его деятельностью так пристально, но его голосовое видео сразу после подрыва Каховской ГЭС разлетелось по многим нашим каналам, попадалось в разных...раз не знаете кто Казанский, ищите у автора видео в день трагедии, если не удалил
Атланта• 27 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Кто-то заморочился и отмотал ленту тринадцатого, нашел нужное видео и выложил у себя. После подрыва ГЭС оно разлетелись по всем пабликам как свидетельство того, что диверсия планировалась узкими очень давно.
Вы можете пойти поискать самостоятельно это видео у 13 на канале. Но это же сколько времени нужно потратить🤷🏻‍♀️
LediBlac• 27 июня 2023
Нашла телегу, там под каждым постом подпись @ieZekiil_9, я так поняла авторская. Загуглила и нашла на сайте ’Я плакал’ пост от киевского хирурга с такой же подписью. Поправьте если ошибаюсь
Filomena• 27 июня 2023
Ответ дляHeksa
Ну я так іноді називаю щоб їм зрозуміліше було)
Але не тільки так)
ZhukOlena• 27 июня 2023
Можна посилання на цей 205. Не можу знайти
Vanilla Sandra• 27 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
mototroopers_205
Star39• 27 июня 2023
Все эти каналы в этой теме - фейковые, наше ИПСО. Настоящие ру-военные каналы совсем другие
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляАтланта
Я его видео вообще не смотрю(не могу смотреть на их рожи),глазами пробежала по новым сообщениям,что то интересует меня,я читаю.Что на 205 ,что на 13 я подписалась и слежу,потому что они на херсонщине сидят,там мой дом,жду когда они как минимум бежать будут,а я чемоданы паковать.
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляStar39
Ну 205 может быть,я вчера нарыла у 13го, что 205 отказалась выполнять боевые задачи,их на доску позора повесили.
Пишет он странно,часто на мысль наталкивает,что возможно там не орк сидит.
А 13 явная вражина,постоянно пишет как кто то из его собутыльников сдох,где он воевал до того как сдох.Ну и информации толком никакой не несёт,очень редко,но в основном бред несёт.У меня к нему особая ненависть,оно ещё на Донбассе воевало,оно участвовало в том,чтоб первый дом забрать у меня,а сейчас второй.
Rrroxy• 27 июня 2023
Ответ дляLediBlac
Это он постит обратную связь. Т.е. на иезекил9 ему можно написать, а он потом входящие сообщения показывает, как в его последних постах