Olenka_tit• 26 июня 2023

Кто читает каналы рашистских вояк? 205

Здесь в какой то теме давали ссылку на 205 в тг. я слежу за ним,он как то пропал надолго,хотела отписаться,думала 205 все,а после подрыва дамбы он снова стал писать,самое интересное,что он написал,что это они взорвали.
Он написал 24.06 ,раньше за пару часов до официального заявления разворота пригожина,что не стоит рассчитывать на значительные последствия от этих движений пригожина,все закончится уже сегодня,а потом через пару часов начали везде рисать,что все закончилось.
Не могу понять,что за персонаж.
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
О, смотрите, мне тоже поставила.
Наверное, работа не нравится.
Тяжело же бегать по темам, и тыкать-тыкать-тыкать...
Матреха когда спит, и тогда, наверное, палец дёргается)
Та ладно) Оставим в покое это жалкое убожество.
Мы любим страну и своих детей.А они ждут пачки пельменей или белую ’ Ладу’ за погибшего русского солдата)
Наши дети зарабатывают мозгами. умом. а эти гибридные недоумки пришли за кроссовками наших детей и за стиралкми.
Одним словом. дешевая шушара.
Чтоб ее уже падучая била вместе с ее пальцами.)
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляДресса
Мне аж два поставили))!за уйла обиделись убогие
Да, ну у них -!путен_бох’.А тут мы с разоблачениями. Нервничают свинорусские бабы.
SweetInn4ik• 26 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Одним словом. дешевая шушара.
О, их уже две)
Вообще их три, но третья филонит часто.Хреново работает. Надо начальству её пожаловаться)
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
мой тоже сам пошел. я не верю в бога...верю в нас.
Елена и Аленькая. Низкий поклон вашим мужчинам ! Пусть всех всех наших военных вселенная оберегает!!!!❤❤❤
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляkuskus
Це путін, ми вже вияснили. А якщо більше одного, то разом з двійниками
тройник?)))
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляkuskus
Шойгу на савєщанії
Всрався,витерся і з’явився?Я вже за хаосом на тій параші не встигаю.
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляOlenka_tit
Ссылка была в первом сообщении,её удалили.Я выше написала название и скрин аватарки
Можете мне в правтные сообщения кинуть, самой стало интересно! Благодарю заранее
Nat-li• 26 июня 2023
Ответ дляkuskus
Точно. Я то думаю, всего 5 мин выпердел. А он сюда просто спешил.
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо большое за теплые слова.. Мне главное, чтоб любой наш Воин живой и невредимым вернулся! Мой сын тоже-чтоб его любимая дождалась)
Чтоб все наши мальчишки вернулись невредимыми.
Angelika93• 26 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
Не обращайте внимания.
Человек на работе)
Это не человек, это трусливый опарыш🦠
ebbi• 26 июня 2023
Кацапиня,став не став дезлайки-до дупи,цвісти тобі скоро жовтим цвітом в українських полях.Хоч якась з тебе користь світу буде
Nat-li• 26 июня 2023
Вовка, давай вместе: раисся вперде! ту-туру-ту-ту-пиу!!!!
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляAngelika93
Это не человек, это трусливый опарыш🦠
Личинка русская, новый подвид, мутированная какашка
SweetInn4ik• 26 июня 2023
Ответ дляAngelika93
Это не человек, это трусливый опарыш🦠
А, ну да. Ошиблась, сори)
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я знаю кодовое слово,что б он заикаться начал и испарился-А где Залужный?
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Это, если мне не изменяет логика, то та самая бригада оркотни, которая и подорвала дамбу и сейчас на Левом берегу Херсона.
Mrs.Ochmonek• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
а меня мой дядя подтянул на свой местный канал в Феодосии, пердаки горят, русня квартиры продает, жалуются на партизан. Никогда не задумывалась, но русня там скупила жилье не слабо. У меня маленькая квартирка на Земской, то все соседки проснулись...голову пеплом посыпали, подвалы свои приготовили консерв натаскали и воду, не желаю зла, но вижу что ссут предательницы. Эх.. страшно об этом мечтать, верю в нас и в ВСУ.
Треба закинуть інформацію, щоб квартир у них не купували, бо вся купівля і так незаконна була, тому всі ті угоди з 2014 анулюють без повернення коштів. Хай тікають так.
Angelika93• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Вы наивно думаете, что свиноматки могут прочитать что-то на украинском? Они ещё русский не выучили)) приходится им давить на дизлайк, чтоб хоть как-то самовыразиться))
Аленькая_Я• 26 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
моему 2 июля 27 лет. Держимся.
Дай Бог, чтоб все было хорошо! Наши дети - самые лучшие. пусть вернутся невредимые и здоровые!!
Аленькая_Я• 26 июня 2023
О- па.Внимание.4 ая матреха русская приползла, убогое, палец дрючит)
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляAngelika93
А зачем им жизнь облегчать?Пускай скачут в гугл,переводят,извилину друг другу одалживают.Деньги надо отрабатывать,а не только пальцем куда попало тыкать
KINO_7• 27 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
И желательно вплавь.
Angelika93• 27 июня 2023
Ответ дляebbi
Просто бачу, що під україномовним висловлюванням дизлайків не ставлять, бо нічого второпати не можуть)) це ж треба такий алгоритм виконати нереальний
debor_a• 27 июня 2023
Ответ дляКлементина
Пише, що 27.06 буде важлива новина
Завтра і подивимось наскільки він провидець))
Пригожин самоубьется
ebbi• 27 июня 2023
Ответ дляAngelika93
Цікаво,а поки перекладають,палець їхній де?
ebbi• 27 июня 2023
Слухайте,а вони справді зникли.Може моль бункерну слухають?Чи воно вже відкхекало?
Angelika93• 27 июня 2023
Ответ дляebbi
Я думаю, що вони, навіть натискаючи, його не витягають. Це, щоб завжди пам´ятати, звідки вони родом.
ebbi• 27 июня 2023
Ответ дляAngelika93
Аааа,уявляю той робочий ’запашок’
автор Olenka_tit • 27 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Возможно.Там есть ещё один,13й ,этот 205 у себя ссылку на него кидал когда то,вот этот 13й усирается,что взорвали дамбу украинцы и теперь взорвут ЗАЭС и их обвинят,как это было с ГЭС.Он часто пишет,как горит у них жопа,то трясутся,то за рашку молятся,прям душу греет.
Angelika93• 27 июня 2023
Ответ дляebbi
Все нормально, вони просто через Гугл ваш пост проганяли в опаришів затримка розвитку