Коко Шанель• 26 июня 2023
Как вам внешность этой модели?
Миссис Буркул• 26 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Ой хоть не звезди за жениться, женилки у тебя не хватит на неё 😆, и можно подумать, что Вы мужики ну прям жениться спешите😏
а ты где уже успела померить мою женилку ? вроде нигде не информировал здесь. догадываюсь что следят ) злые , голодные)
Лепетун• 26 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Почему очередная? Они женаты несколько лет и у них двое дочек🤦🏼♀️
Когда свадьба была, напомните?)
Миссис Буркул• 26 июня 2023
Ответ дляСкользкая
а мы не люди по твоему, что жениться не хотим , или это ты по свои единичным выводам сделала и всех под одну гребенку теперь 😂
Скользкая• 26 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А кто сказал, что я про размер? Бабла у тебя не хватит на неё 😁.
И вообще не верю, когда мужики про женитьбу говорят, потому что мужикам это никогда не надо было😏
Миссис Буркул• 26 июня 2023
Ответ дляСкользкая
ну пусть будет так , так может тебя не звали жениться потому что ты им толщиной кошелька упрекала ?🤔😉
Украиночка• 27 июня 2023
Ответ дляNat-li
Вот эта вставная челюсть цвета нового унитаза-классно? Ну для рязанских может быть, конечно, не спорю...
Ну ваши зубы безусловно лучше, я не спорю. У него цвет зубов идеально подходит под цвет белка глаз. А именно так цвет зубов и подбирается.
Помаранчова душа• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
тощая , но симпатичная, я бы вдул , и жениться позвал
Она точно не поменяет Доронина на вас. Ни для секса, ни для брака. Вы финансово ему не конкурент )))
Миссис Буркул• 27 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Слава богу, теперь я спокоен !) и вы можете теперь расслабиться если напряглись 🤭
Крию матом страшно• 27 июня 2023
Красивая. Модели часто такого типажа - девченка со двора. Веко чуть нависшее, не крупные черты.
Баба_Воля• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
ещё и с первым размером!
Так и хорошо,это лучше чем огромные бесформенные мешки жира на уровне пупка
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Никогда не упрекала, и для меня деньги всегда были на втором месте, а на первом, чтоб человек был хороший, добрый и надёжный
Миссис Буркул• 27 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
согласен )) но всё ещё может и впереди , беременность роды , немного могут отвиснуть
Коко Шанель
• 27 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Красивая. У нее и ребенок будет красивым. Родит красивую девочку
У неё уже 2 девочки😊💕
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ну так докажите мне обратное - зачем мужчине жена? Для того, чтоб готовила, убирала за ним? Ведь секса Вам сейчас итак хватает, сейчас девственность мало кто хранит для мужа, а жена будет мозг выносить, а потом ещё и дети пойдут, а мужчины ох как не любят этих проблем, это жена должна весь быт тащить, а мужчина убежал на работу, чтоб этого не видеть и не слышать
Миссис Буркул• 27 июня 2023
Ответ дляСкользкая
ну конечно, теперь вы говорите очевидные вещи) но почему вы тогда ещё не замужем или вы уже успели ?)
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Я замужем и очень давно, но моего мужа итак устраивало жить просто вместе, без замужества, это надо было мне, и так почти у всех
Миссис Буркул• 27 июня 2023
Ответ дляСкользкая
а зачем тогда женщине муж? если одни проблемы от них..
я думаю что бы жить любить и вместе преодолевать трудности.
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Женщина по природе своей более склонна к домашнему очагу и семье, а мужчина более свободолюбив и независим, в большинстве своём им женитьба не надо, их итак устраивает встретились, занялись сексом и разошлись по своим делам, но это же надо женщинам, вот и вынужденны жениться 😏