Петриківна• 27 июня 2023

Девочки 40 тыс з-та нормальна?

Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А с потолком года что сделаете?
Надеюсь найду что-то получше.

Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
С каким мышлением?
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
В разЫ
😂😂😂😂
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
В иностранных компаниях плевать на укр/рус языки
Так Автор и на английском ещё тот грамотей!
Жена миллионера• 27 июня 2023
На автора накинулись, але я її роздуми розумію.
Це нормально досягнути певного рівня і не хотіти погоджуватися на гірші умови. Реалістично оцініть пропозиції на ринку вакансій і тоді вирішуйте. Контракт на рік - суттєвий недолік, який вас прив´язує і зобов´язує. Якщо є підробітки, яких достатньо - ви більш вільні.
Ті, хто обурюються, що є ще мінімалка - ви б пішли з зп 20 тис грн. працювати за мінімалку, бо в країні війна? Я пішла на зп 9-10 тис.грн, а до війни отримувала 18-20 тис грн, я не в захваті.
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мизер 40 000? Жена депутата?
Ну девочки. Не все зарабатывают 10 тыс.
Ну почему вы думаете что 40 это круто?
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Она подтянет то есть работала в иностранной компании, где основной язык англ. и теперь его подтянет

Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
У вас много ошибок как для человека с 3 во
Господи, во покупаются даже дебилами, а вы про ошибки)
Тем более, это троляка)
Она часто тут фантазийные темы про миллионы создает.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Ну девочки. Не все зарабатывают 10 тыс.
Ну почему вы думаете что 40 это круто?
Потому что средняя зарплата в Украине 11 000
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо вам большое. Мне на самом деле сложно смирится с тем, что все подорожало, а зарплата меньше.как то не укладу это в голову себе (((
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
’Укладу’ уже было лишним
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я не про среднюю. Я бы хотела донести людям, что у каждого в голове свой потолок.
Для меня 4-5К был не потолок. Я думала что больше буду щарвбытвать.
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
’Укладу’ уже было лишним
Не укладывается - не укладу ✌️
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Потолок опустился. Бывает.
Та_шо_ж_таке• 27 июня 2023
А у меня 40 тыс, и радуюсь, боюсь потерять
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Потолок опустился. Бывает.
Мой потолок не опустился. Скорее обстоятельства меня опустили.
Анчо Ус• 27 июня 2023
все ж зависит от ваших трат, я могу жить и на 8000 а иногда мне и 70000 не хватате
Пишу вірші, дорого• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Ну девочки. Не все зарабатывают 10 тыс.
Ну почему вы думаете что 40 это круто?
Это не круто, но если стоит выбор 40к или ничего, то что тут думать? Да и такие решения умные люди принимают сами, а не на форуме. Реально вдумайтесь в свой вопрос: «Девочки 40 тыс з-та нормальна?»
Детский сад какой то
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну на топливо уже сэкономлю 10 тыс. Платья и костюмы меньше покупать буду ( так как работа дома) . Кушать дома буду…

автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Детский сад какой то
Ну такое. Решение принимаю я.
Поговорить на форуме это чисто отвлечься
Кузякин• 27 июня 2023
Зачем постоянно писать в названии темы ’Девочки’?
5cmhybyna• 27 июня 2023
не нормальна.
Бринзолетта• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Нет, fintech
А что это?
Анчо Ус• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
+ удаленная,можно еще подработку взять, но конечно зависит от степени нагруженности
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКузякин
Девочки, вы проснулись?)
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Судя по ответам: за жалкие 40 000 пусть скажут ’спасибо’, что люди просто с постели встанут)
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну раз рассматриваю то не жалкие. Но не привычно мне такую зп получать.
Анчо Ус• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
иногда я понимаю, почему у нас так много бедных
Чижик Пижик• 27 июня 2023
Вьі зарабатьівали 5 кусков и не можете решить елементарную жизненную ситуацию
Поліпривіт всім• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Есть подушка, могу еще пол года/год не работать.
ідіть. тут бааааагато років ще будуть такі зарплати. (а взагалі,слів не вистачає..більша частина населення остінній х.. без солі доїдає..,і коли на ваше місце буде черга з претендентів, згідних працювати і за 20....(а таке буде).,то потім взагалі нічого не найдете норм.... ((((((((((.