Петриківна• 27 июня 2023

Девочки 40 тыс з-та нормальна?

Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Пипец, муж начальник производства, 2 во, пашет как лошадь, делают для фронта, 40 000 зарплата, не знала, что он нищеброд
У меня три во и что? Я 1 К не получала лет 10 уже. Я рада что ваш муж начальник производства

ЖующаЯКонфету• 27 июня 2023
Не
Я б не шла
Барабан для дорослих• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Зарабатывает, но я всегда была источником дохода. Я строилась, покупала машины и все остальное….
Сейчас всего этого я так понимаю не будет.
С голоду мы конечно не помрем, но это в 5!!! Раз меньше доход (((
Співчуваю.
personality• 27 июня 2023
40к явно більше нуля.
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
А какая вилка зп на вашей квалификации и какая вилка зп на предложенной?условно управляющий директор автосалона и управляющий магазина евы имеет хоть плюс минус одну ставку,но разный % мотивации от плана продаж
Вилка такая, что в Америке на этой должности получают 3-4. В Украине ищут чтобы сэкономить
, так и говорят.
Но обещают за год поднять зарплату вдвое если все будет хорошо.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Муж - преподаватель вуза с зарплатой 10 000 гривен?
Элька-Карамелька• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Пусть оставит эту работу тому, кто будет счастлив там работать!
Не согласна. Я тоже из тех, кто вечно сомневаюсь. Быть или не быть. Такие люди не привередливы, а просто постоянно в поисках какой-то истины. Может это даже психологические проблемы.

Мамаша в бигудях• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Закрыли компанию сразу как война началась
Тобто зміну умов ви побачили? Але пристосуватися до них не хочете, так?
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Не переживайте, за год новые компании не откроются.
Где в Украине?
Мир развивался дальше - конечно откроется
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Может тогда искать работа на европейского или американсского работодателя?
Это и есть амер компания
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Так я ж к тому, что вы достойны бОльшего
Червона ікорка• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Это и есть амер компания
Она базируется в штатах?
Чумачечая_• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
, так и говорят.
То ви ще й жирували порівняно з гАмерикою!
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2023
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Нет вы что это не ваш уровень. Ищите дальше.
А эту вакансию оставьте для человека который не будет перебирать.
Вам напомнить что есть зарплаты по 5-7 тысяч грн. 😁
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нет, он всегда около 1-1,5 К зарабатывал. Но намного меньше чем я
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Они таких людей за людей не считают, как депутаты
ЖующаЯКонфету• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Тріль
Бараболька• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Йдіть здобувайте 4 во.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Так у вас же 0

автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Она базируется в штатах?
Да но Филиалы по всей Европе. Меня оформляют на эстонский филиал.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Маша?
Приму в дар• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Есть подушка, могу еще пол года/год не работать.
Так у вас есть ресурс , искать новую работу , несложную выполняя
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я не жировала. Я пахала. И дикрет пропустила и еще много чего.
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
По сути не знаю или напрягаться. Но обычный рабочий день.
Незнаете или напрягаться? Это что за оборот у человека, зарабатывающего 5 к?
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Благодарю 🙏
Горня капучіно• 27 июня 2023
за удаленную работу - єто супер зп
Чумачечая_• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
А дИкрет?
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я знаю что достойна. Но пока увы никак найти не могу (((
Червона ікорка• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Я поняла. Тогда мало, однозначно. Мониторьте сколько зп на эту же работу (+-) в у работников не из Украины. Уверенна, больше
Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Успокойтесь, вы же на советчице😉
П.с. Как раз сижу и думаю, вот мой муж - работает в Польше на сто, зп почти как у вашего тут, но там.
Его б сюда с этой зп, мы б и горя не знали, но тут платят с лучшем случае 20 тыс.грн. За эту же работу.
А там часть денег сьедает сьем.
Вот так и живем(
Все таки не ценится у нас труд людей вообще.