Петриківна• 27 июня 2023

Девочки 40 тыс з-та нормальна?

Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
иногда я понимаю, почему у нас так много бедных
Не хотят работать за 40 000, поэтому не работают вообще? Есть у меня 1 такой знакомый. Правда его запросы ниже - за 10 000 не хочет работать.

Чижик Пижик• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну, я идеально грамотная. Доцент столичного вуза. Знаете зарплаты? 15 000 со всеми надбавками.
Знаем зп и знаем рабочую неделю в 12 часов
Люблю кетчуп• 27 июня 2023
Предасиавьте, у вас была зарплата 20 тыс грн, а сейчас предлагают 5. Конечно, вы бы задумались. У автора примерно такие же мысли. Я всегда за синица в руках, особенно в наше тяжёлое время. Но у каждого свои обстоятельства. Я, например, сама воспитываю ребёнка, фин подушки на год вперёд у меня нет, мне 42 и начинать с нуля и новой сфере я бы уже не хотела да и не смогла бы. Поэтому, я держусь за свою работу, за компанию, в которой я работаю 15 лет, и хоть зп у меня не намного выше, чем предлагают автору, но с учётом официального оформления, больничных, отпусков, ежегодного бонуса, хорошей мед.страховки на меня и ребенка и удалённой работы, меня она полностью устраивает. Если бы мне было 30 или ребёнок был бы более самостоятельным, был бы муж, фин.подушка, я бы на месте автора может быть и искала бы что-то другое.
Зоряний Шлях• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Не укладывается - не укладу ✌️
Не укладывается - не уложу.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А лекции сами себя готовят? Статьи сами себя пишут? Программы и силабусы из ниоткуда появляются?
Кудесница_с_пургеном• 27 июня 2023
если вы зарабатывали 4-5к баксов, значит где-то вы классный спец и что-то хорошо знаете. я бы не опустилась в зп в несколько раз.
настолько просело ваше направление, что за полгода не было вакансий с идентичной зп и вы нигде не нужны?
я просто примеряю ситуацию на себе. я получаю 40к как раз. на зп в три раза ниже я бы просто не пошла работать
Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Как это не ценится? Ценится.
У меня знакомый открыл сто в Варшаве. За год 4 человека взял в команду. Сейчас спрос огого
Казалось бы, причем здесь Варшава?

Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Она подтянет то есть работала в иностранной компании, где основной язык англ. и теперь его подтянет
Автору в дИкрете нужно было подтягивать, а теперь зарплата только 40 тыс ей и светит
Томатико• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У меня три во и что? Я 1 К не получала лет 10 уже. Я рада что ваш муж начальник производства
Мерзко читать здешних завистливых крыс…. По-другому ремонту обозначить этих особей, которые извергают ядом, потому что кто то лучше живет!

Автор, вы всегда можете уволится, найдя более оплачиваемую работу, вы же не в рабство устраиваетесь)
Понимаю ваши чувства и смятение, но лучше что то, чем ничего и проедать фин.подушку..
Тем более работа удаленнно.
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
В мене 37- мені нормально
Але працюю 2 години в будні дні з дому
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
’Укладу’ уже было лишним
Это чтобы успех закрепить после дИкрета
Не за Будка• 27 июня 2023
Я бы за удаленку демпенгнула легко, в этот офис каждый день ездить задалбывает. Смотрите по своим расходам, если покроет зп можно идти, да и любой контракт можно разорвать если найдете лучше.
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не укладывается - не уложу.
О, у Вас наверное 4 высших образования, а то у Автора только 3
Colombina.• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Нет вы что это не ваш уровень. Ищите дальше.
А эту вакансию оставьте для человека который не будет перебирать.
Вам напомнить что есть зарплаты по 5-7 тысяч грн. 😁
Кто на что учился. За что вам платить больше? За вуз ’Рога и копыта’ и опыт работы в мелкой укр конторе?
Мурзилка• 27 июня 2023
Что вам сказать...моя ЗП в ’декрете’ была 70+ т грн, сейчас предлагают 15, сижу дома
Тюрюнь_Тюнь• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Я не жировала. Я пахала. И дикрет пропустила и еще много чего.
ДЕкрет.
Доктор Варвар• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
По сути не знаю или напрягаться. Но обычный рабочий день.
Кем же вы работали с такой грамотностью? )
Natalyfoxyn• 27 июня 2023
Для Украины нормально
Галя із Дарниці• 27 июня 2023
Не идите. Пусть возьмут того, кому реально работа нужна.

Colombina.• 27 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ідіть. тут бааааагато років ще будуть такі зарплати. (а взагалі,слів не вистачає..більша частина населення остінній х.. без солі доїдає..,і коли на ваше місце буде черга з претендентів, згідних працювати і за 20....(а таке буде).,то потім взагалі нічого не найдете норм.... ((((((((((.
Удалено администрацией...
Colombina.• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В мене 37- мені нормально
Але працюю 2 години в будні дні з дому
2 часа в день - отлично просто
Что за сфера?
Тримбулька• 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я теж за свою компанію тримаюсь, хоча мені і 34 і дітей немає. Я так відпахала в свої 22-27 і так прагнула розвитку і розширювала свої знання і відточувала навички, що зараз я хочу просто спокійно працювати, маючи те, що маю , а ще - створити сімʼю , над чим і працюю 😉
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня немного другая ситуация.там где я спец- это не удаленка. Это ездить из точки а в толчку б ежедневно. Это труд но это и деньги. А мне нужна удаленка сейчас- это приоритет.
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляColombina.
2 часа в день - отлично просто
Что за сфера?
ЗЕД
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляТоматико

Тем более работа удаленнно.
Спасибо большое. Да «спасает» что это удаленно
Мурзилка• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Пипец, муж начальник производства, 2 во, пашет как лошадь, делают для фронта, 40 000 зарплата, не знала, что он нищеброд
Как для начальника производства у вашего мужа низкая зарплата
Люблю кетчуп• 27 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я вас чудово розумію. Я теж прийшла сюди в 26, і до 23 працювала, і на вихідних, і в відрядження їздила, і так нарозвивалась, що вже достатньо з мене того розвитку))), зараз теж хочу комфорту. А вам бажаю здійснення мрій
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Я сидела но чувствую что теряю хватку, тупею и стаю медленной.
Боюсь вообще потеряться
автор Петриківна • 27 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Для Украины нормально
Это не укр компания
Мурзилка• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Слушайте, но и уровень соискателей явно разный