Петриківна• 27 июня 2023
Девочки 40 тыс з-та нормальна?
Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
У меня была зарплата 4-5К.
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
иногда я понимаю, почему у нас так много бедных
Не хотят работать за 40 000, поэтому не работают вообще? Есть у меня 1 такой знакомый. Правда его запросы ниже - за 10 000 не хочет работать.
Чижик Пижик• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну, я идеально грамотная. Доцент столичного вуза. Знаете зарплаты? 15 000 со всеми надбавками.
Знаем зп и знаем рабочую неделю в 12 часов
Люблю кетчуп• 27 июня 2023
Предасиавьте, у вас была зарплата 20 тыс грн, а сейчас предлагают 5. Конечно, вы бы задумались. У автора примерно такие же мысли. Я всегда за синица в руках, особенно в наше тяжёлое время. Но у каждого свои обстоятельства. Я, например, сама воспитываю ребёнка, фин подушки на год вперёд у меня нет, мне 42 и начинать с нуля и новой сфере я бы уже не хотела да и не смогла бы. Поэтому, я держусь за свою работу, за компанию, в которой я работаю 15 лет, и хоть зп у меня не намного выше, чем предлагают автору, но с учётом официального оформления, больничных, отпусков, ежегодного бонуса, хорошей мед.страховки на меня и ребенка и удалённой работы, меня она полностью устраивает. Если бы мне было 30 или ребёнок был бы более самостоятельным, был бы муж, фин.подушка, я бы на месте автора может быть и искала бы что-то другое.
Зоряний Шлях• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Не укладывается - не укладу ✌️
Не укладывается - не уложу.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А лекции сами себя готовят? Статьи сами себя пишут? Программы и силабусы из ниоткуда появляются?
Кудесница_с_пургеном• 27 июня 2023
если вы зарабатывали 4-5к баксов, значит где-то вы классный спец и что-то хорошо знаете. я бы не опустилась в зп в несколько раз.
настолько просело ваше направление, что за полгода не было вакансий с идентичной зп и вы нигде не нужны?
я просто примеряю ситуацию на себе. я получаю 40к как раз. на зп в три раза ниже я бы просто не пошла работать
Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Как это не ценится? Ценится.
У меня знакомый открыл сто в Варшаве. За год 4 человека взял в команду. Сейчас спрос огого
Казалось бы, причем здесь Варшава?
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Она подтянет
то есть работала в иностранной компании, где основной язык англ. и теперь его подтянет
Автору в дИкрете нужно было подтягивать, а теперь зарплата только 40 тыс ей и светит
Томатико• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У меня три во и что? Я 1 К не получала лет 10 уже. Я рада что ваш муж начальник производства
Мерзко читать здешних завистливых крыс…. По-другому ремонту обозначить этих особей, которые извергают ядом, потому что кто то лучше живет!
Автор, вы всегда можете уволится, найдя более оплачиваемую работу, вы же не в рабство устраиваетесь)
Понимаю ваши чувства и смятение, но лучше что то, чем ничего и проедать фин.подушку..
Тем более работа удаленнно.
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
В мене 37- мені нормально
Але працюю 2 години в будні дні з дому
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
’Укладу’ уже было лишним
Это чтобы успех закрепить после дИкрета
Не за Будка• 27 июня 2023
Я бы за удаленку демпенгнула легко, в этот офис каждый день ездить задалбывает. Смотрите по своим расходам, если покроет зп можно идти, да и любой контракт можно разорвать если найдете лучше.
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не укладывается - не уложу.
О, у Вас наверное 4 высших образования, а то у Автора только 3
Colombina.• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Нет вы что это не ваш уровень. Ищите дальше.
А эту вакансию оставьте для человека который не будет перебирать.
Вам напомнить что есть зарплаты по 5-7 тысяч грн. 😁
Вы с луны свалились 😁?
Кто на что учился. За что вам платить больше? За вуз ’Рога и копыта’ и опыт работы в мелкой укр конторе?
Мурзилка• 27 июня 2023
Что вам сказать...моя ЗП в ’декрете’ была 70+ т грн, сейчас предлагают 15, сижу дома
Тюрюнь_Тюнь• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Я не жировала. Я пахала. И дикрет пропустила и еще много чего.
ДЕкрет.
Доктор Варвар• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
По сути не знаю или напрягаться. Но обычный рабочий день.
Кем же вы работали с такой грамотностью? )
Colombina.• 27 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ідіть. тут бааааагато років ще будуть такі зарплати. (а взагалі,слів не вистачає..більша частина населення остінній х.. без солі доїдає..,і коли на ваше місце буде черга з претендентів, згідних працювати і за 20....(а таке буде).,то потім взагалі нічого не найдете норм.... ((((((((((.
Удалено администрацией...
Colombina.• 27 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В мене 37- мені нормально
Але працюю 2 години в будні дні з дому
2 часа в день - отлично просто
Что за сфера?
Тримбулька• 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я теж за свою компанію тримаюсь, хоча мені і 34 і дітей немає. Я так відпахала в свої 22-27 і так прагнула розвитку і розширювала свої знання і відточувала навички, що зараз я хочу просто спокійно працювати, маючи те, що маю , а ще - створити сімʼю , над чим і працюю 😉
Петриківна
• 27 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня немного другая ситуация.там где я спец- это не удаленка. Это ездить из точки а в толчку б ежедневно. Это труд но это и деньги. А мне нужна удаленка сейчас- это приоритет.
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2023
Ответ дляColombina.
2 часа в день - отлично просто
Что за сфера?
ЗЕД
Петриківна
• 27 июня 2023
Ответ дляТоматико
Тем более работа удаленнно.
Спасибо большое. Да «спасает» что это удаленно
Мурзилка• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Пипец, муж начальник производства, 2 во, пашет как лошадь, делают для фронта, 40 000 зарплата, не знала, что он нищеброд
Как для начальника производства у вашего мужа низкая зарплата
Люблю кетчуп• 27 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я вас чудово розумію. Я теж прийшла сюди в 26, і до 23 працювала, і на вихідних, і в відрядження їздила, і так нарозвивалась, що вже достатньо з мене того розвитку))), зараз теж хочу комфорту. А вам бажаю здійснення мрій
Петриківна
• 27 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Я сидела но чувствую что теряю хватку, тупею и стаю медленной.
Боюсь вообще потеряться
Мурзилка• 27 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин , это шутка?!
Вы с луны свалились 😁?
Слушайте, но и уровень соискателей явно разный