Крим мій• 27 июня 2023

Работа или личная жизнь

Вы можете отвлечься в работе от личной жизни?
Смотрю на мужчин и все мои знакомые реально головой постоянно на работе, а если дома ещё не всё отлично, так вообще там и живут.
А я наоборот, если дома все спокойно, ещё могу быть сконцентрирована на работе, но если дела дома (а у кого есть дети, то эти дела не убывают), то голова только и думает о этом. А если проблемы с мужем, так вообще капец, вся на нервах и только и думаю как решить. Концентрация на работе требует невероятных усилий мозга...
У меня есть бабушки и муж помогает, когда был маленький ребенок была ещё и няня. Заметила что только няне дом и ребенка доверяла и особо не контролировала...
Это у всех женщин?
Апрель Ивановна• 27 июня 2023
Надеюсь на 4хдневную рабочую неделю. Чтоб больше было времени на семью

Стриптизерка• 27 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
О, в мене було дві ідеальні роботи- перша пів ставки, 4 години в день, погортати журнали по роботі. Друга- коли перед ковідом ввели 4 денку. Так класно було, все встигала в мене велика сім´я. Зараз не вистачає часу на все.
автор Крим мій • 27 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я люблю работать. У меня карьера хорошо складывается, голова все равно думает о личном...
автор Крим мій • 27 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я наоборот люблю работу.
Яйцеголовая• 27 июня 2023
У всіх(( роботу люблю, але постійно думаю як з чоловіком в ліжко залізти, 24/7, капець
Нематрьошка• 27 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Я наоборот люблю работу.
кем вы работаете?
автор Крим мій • 27 июня 2023
Ответ дляНематрьошка
кем вы работаете?
Руковожу снабжением немалой компании... Вот сегодня лежу больная дома с ноутом, пытаюсь работать, а голова только и думает чтоб ребенок ещё не заразился, что муж подарок мне не подарил на день рождения, т.к. забыл забрать вовремя из-за того что на работе сидел долго...

МатьЧасть• 27 июня 2023
Работа
В моїй хаті моя правда• 27 июня 2023
Суміщаю. По дому все делеговано.
Мама фіфті цента• 27 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Голова в течении дня, думает о тысячах вещей, и это нормально
Стриптизерка• 27 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Я наоборот люблю работу.
Я теж люблю, але хочу, щоб був час і на все інше.
Стриптизерка• 27 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ми ще й в різні зміни працюємо, майже не бачимося.
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну це сумно реально((
Стриптизерка• 27 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну це сумно реально((
Реально, так більше 20 років .