A123-3cb9• 27 июня 2023
Есть ли в Европе университеты для украинцев, где обучение идет на украинском?
Щастя-здоровля• 27 июня 2023
У Поплавского есть филиал вЕвропе
Я тоже посмеялась, но таки правда
Невісточка ж• 27 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
У Поплавского есть филиал вЕвропе
Я тоже посмеялась, но таки правда
ваууу , можно на тик-токера пойти
Відкушу все що стирчить• 27 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
У Поплавского есть филиал вЕвропе
Я тоже посмеялась, но таки правда
Так наче ж про освіту питали 😂
Щастя-здоровля• 27 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
ваууу , можно на тик-токера пойти
Прекрасная специальность
Дама_с_караваем• 27 июня 2023
Изучала этот вопрос, не нашла такие универы, дочка сейчас учит словацкий, будет поступать в Словакии, язык похож на украинский.
Щастя-здоровля• 27 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так наче ж про освіту питали 😂
Спрашивали про университеты, а это университет
ТаПрямТам• 27 июня 2023
В Польше есть частные университеты, которые в прошлом году принимали на обучение на Украинском
Патріотка з дивану• 27 июня 2023
Да вся Европа просто сыпет деньгами и бесплатным образование для украинцев
Дама_с_караваем• 27 июня 2023
Ответ дляA123-3cb9
А какой именно университет уже выбрали?
Шафарика в Кошице.
Подруга ее учится в техническом в Братиславе, язык у нее В1 (освоила за лето), этого для тех специальности достаточно, учится хорошо, получает стипендию.
Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Какие можете посоветовать университеты?
Партизанка• 27 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Де донька вчить? Курси від фірми, чи репетитор?
Якщо знайшли щось типу дуолінго, чи якісь тренажери граматики, сайти хороші поділіться, будь ласка
Син в школу їде туди в 10 клас, батьки в Україні, не переселенець буде
Дама_с_караваем• 27 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Через фірму яка допомагає вступити в універ, курси онлайн 8 міс, ще можно літом на офлайн, додатково дивиться їх мультики, телефон перевела на словацький...
Мальдивирую• 27 июня 2023
В Мюнхені є філіал харківського Каразіна. Чотири спеціальності набирають . Навчання на українській мові.
Партизанка• 27 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не знаєте, фірма бере на офлайн літо лише своїх клієнтів? Чи і ззовні?
Дама_с_караваем• 27 июня 2023
Скоріш за все ні, там обмежена кількість місць, вони хочуть зобити ’все включено’ навчання+гуртожиток+харчування...Але чула що є інші фірми з різними умовами, загугліть, ще в Ютюб мені реклама траплялась.
Кров з молоком• 27 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Есть на русском
это филиалы чьих вузов?
или это предложения именно иностранных, местных универов?
Нічого вдягти• 27 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
это филиалы чьих вузов?
Да