Давно без алко• 27 июня 2023

Парогенератор

Придивляюсь до такого парогенератора.
Потужність 2000. Підкажіть, будь ласка, чи замінить такий девайс праску? І чи можна його ще якось використовувати в побуті-чистити коври, дивани, шви між плиткою...Чи ефективний в таких задачах? Дякую.
Я только за!• 27 июня 2023
Мені здається що саме цей лише для одягу. Праску частково замінює, дивилась огляди у блохерів.
Але послухаю що люди скажуть.
Аноним_Русалка• 27 июня 2023
2500 нужно. Постельное Вы им не погладите. Одежда. Верхняя. Шторы. Для уборки нужен другой агрегат.
автор Давно без алко • 27 июня 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Тобто цей тільки для прасування? Диван пропарити там...ні?
Аноним_Русалка• 27 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Можно только пропарить, если хочется,но он не для чистки. Постель можно тоже,но уже на кровати когда.
автор Давно без алко • 27 июня 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Та я постіль не прасую. Але думала, що можна буде коври та меблі періодично освіжати.
Аноним_Русалка• 27 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
После пылесоса хорошего мощного - Да. А так ,то пустая трата времени
автор Давно без алко • 27 июня 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую за відгук
Аноним_Русалка• 27 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Дякую за відгук
Xtrance• 01 июля 2023
Привет всем форумчанам! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией ЗИКО https://ziko.com.ua/ru/organization-solution-ochis... в области водоподготовки для котельных. Я нашел у них отличное соотношение цены и качества, а их оборудование и услуги полностью удовлетворили мои потребности. Если вам нужна надежная компания, я рекомендую обратиться к ЗИКО.