ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2023
Фото в паспорт після 45
Яка процедура і скільки часу займає?
Голена блондинка• 27 июня 2023
Вроде фото уже не вклеивают в старый паспорт, нужно новую айди карту делать
Встидаюся запитать• 27 июня 2023
Клеют.Сейчас за границей,ездила домой,ходила в паспортный стол.Отдалажье. паспорт и фото,забрала черещ 3 дня.Запорожье.
пьЯНА• 27 июня 2023
нет, если сдаете в течение месяца - имеете право не на айди, а на вклейку фото в книжечку.
Муж делал, через день паспорт забрал.
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нет, не нужно, только по желанию.
Голена блондинка• 27 июня 2023
Была неправа, ещё вклеивают. Автор, вот вам ссылка, там вся информация
НЛОша• 27 июня 2023
Я за границей, 45 уже стукнуло насколько месяцев как. Можно пока не волноваться?
Клин_Кляйн• 27 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
вклеивают, делала в мае
Не за Будка• 27 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вклеивают
Отчебучкина• 27 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Муж делал, через день паспорт забрал.
Отменили норму про месяц пока. Я через 3 вклеивала. Смотрели только состояние паспорта
Просто Фіфа• 27 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Якщо я спізнилася і не хочу ай-ді,то тільки з рішенням суду?
Море_море_я_скучаю• 27 июня 2023
Паспорт был просроченный почти на год. Вклеили за 5 рабочих дней.
язззззь!!!• 27 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Не зможете вже вклеїти, тільки зміна на ID
Злюсь до кипіння• 27 июня 2023
Принесла фото,на другий день забрала,хоча можна було і в це й же день після обіду.
Отчебучкина• 27 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
То підіть і вклейте. У них там внизу у списку доків є документ про припинення строків на час військового стану. Але зловживати цим теж не варто, при мені даму, яка прострочила вклейку фото на 7 років, послали за ай-ді
Мао_Мяо• 27 июня 2023
Фото вклеивают, если паспорт в хорошем состоянии (не порван, не намокал и пр.)
Срок обязательной вклейки в течение 30 дней отменен. Сначала из-за ковида, теперь из-за войні.
Процесс занимает до 5 рабочих дней.
Бабуся Бетман• 27 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Сможет
Мама фіфті цента• 27 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Если 45 исполнилось с 24.02.2022, то 30-дневный срок не учитывается.
Просто Фіфа• 27 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
У мене трохи більше року,але я не в Україні