from Ukraine• 27 июня 2023

К светлокарим глазам и жёлтой смуглой коже лица какой блонд подойдёт?...

Холодный или более теплый? желтизну эту не люблю, а сильно холодный думаю не покатит к золотистой коже.
КинДза• 27 июня 2023
Теплый конечно
автор from Ukraine • 27 июня 2023
Ответ дляКинДза
Теплый конечно
Ну я тоже понимаю, что надо теплый, но он же через нелелю будет опять жёлтый, а я постоянно борюсь с этой желтизной((
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2023
Ни какой, как по мне., цыганка обесцвеченная сразу перед глазами..
Само_достаточная• 27 июня 2023
Попробуйте жемчужный или клубничный(розоватый или персиковый отлив). Очень необычно смотрится.
Звожу з розуму• 27 июня 2023
Никакой. Мне лучше всего идет только темный для контраста
Лінива, не каюсь• 27 июня 2023
Та ну,согласна, почему именно блондинка? Есть много красивых оттенков, которые должны подойти Вам. Не представляю блондинку при тех вводных что Вы написали
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2023
Нейтральный подойдет, серебристый беж
Кава з перцем• 27 июня 2023
Вот такой как на фото,теплый
автор from Ukraine • 27 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Вот такой как на фото,теплый
Нет, хочу светлее, такой у меня сейчас, не нравится
автор from Ukraine • 27 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нейтральный подойдет, серебристый беж
О этот да - классный цвет, супер
Дама-мадама• 28 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Вот такой как на фото,теплый
Автор, а подскажите пожалуйста какой краской вы такой цвет получили?
Я тоже кареглазая и смуглая,но окрашивание у меня в домашних условиях,да и краской дешёвой из Евы, спасибо
автор from Ukraine • 28 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Екселенс Лореаль даёт такую рыжину, 10.21 я брала
Кава з перцем• 28 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
эх.. я мечтаю о таком сочетании цвете волос, глаз и кожи.(темные глаза и пшеничные волосы) , но моя кожа и глаза светлые
автор from Ukraine • 28 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Я наоборот не люблю свои глаза, лучше б голубые или зелёные, кожа красивая загорелая, но волосы постоянно отдают рыжиной, а я хочу блонд
Кава з перцем• 29 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
меняю светлую кожу и голубые глаза на карие глаза и смуглую красивую кожу .
автор from Ukraine • 29 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Неа, светлую кожу не хочу, на ней все изъяны видно, я её с весны на солнце, чтоб ничего не видно было, меняю только глаза😆