Зоркая Зорро• 27 июня 2023
Вам так нравится Укрпочта, вы в восторге? А вот я....
Я просто в шоке. Последний месяц международные посылки вместо такой логистики: Киев- Сумы (за день) едут:
Киев- Львов (лежат неделю- снова Киев - Львов- снова Киев - и в Сумы.
Ну дебилы, слов нету!!!
И так посылок 6, при чем и мелочевку- и довольно дорогие - крупные.
Кому там нравится Укрпочта???
Да, скрин прилагаю.
Укрпочта, получи мое фе.
Ну дебилы, слов нету!!!
Кому там нравится Укрпочта???
Да, скрин прилагаю.
Укрпочта, получи мое фе.
Кудлата хмаринка• 27 июня 2023
А кому она нравится? Мне никогда не нравилась. 2 посылки из Китая пришли, никак не настроюсь пойти туда и забрать
Для драки• 27 июня 2023
Я багато раз користувалася послугами Укрпошти, ніколи нічого не губилося, і надходило вчасно, і з Алі експрес замовляла , і айхерб, все приїжджало вчасно, і олх, значить мені везло.
Ви мабуть багато замовляєте, тому більше всяких ситуацій трапляється.
Виннипуховна• 27 июня 2023
Не пользуюсь года два- три, как в ковид простояла на улице 1,5 часа зимой, в помещение по два пускали. Вечные очереди: бабушки с квитанциями, по 10 минут они ходят коробку ищут, если кто без коробки пришел, потом также медленно пакуют и оформляют.
Да разделите вы получение отдельно от квитанций и отправок. Но нет. Хотя раньше жили в Днепре, там отделение более-менее, в субботу можно было пробраться.
Цветов Мне срочно• 27 июня 2023
Автор, никому она не нравится, но разница за одну и ту же посылку в 4 раза в сравнении с нп, для меня решающая
НеКонец-Света• 27 июня 2023
Я тоже заметила, едет долго, на сортировочном вообще по неделе лежит(((
Ужас какой то!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2023
УКП нравится только супер экономистам, которые при первой же потере их посылки делают виноватыми за свой выбор перевозчика- продавцов. И искать должны продавцы, и компенсировать. Ага, щас. Давно прописываю при покупке УКП, что в случае потери искать будут сами, компенсацию тоже просить. И да, в форме заполнения есть возможность искать покупателю, а не любимое покупательское- только продавец)
Пластилин_Колец• 27 июня 2023
Ответ дляtamaracvt
А кому нравится новая? Сегодня отправляла + 25 грн. за доставку в село или смт. Как вам?
Нова пошта по швидкості найкраща. І це коштує грошей
Весела бджілка• 27 июня 2023
А что на али можно доставку выбрать что ли? Не покупайте, международная доставка это всегда риск. А мне мистом курьер привез как то международную без предупреждения и без звонка. Хорошо бумажку на подьездную дверь прицепил и я ее чудом увидела,там был его номер телефона. Идеальных доставок не существует
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2023
Ответ дляtamaracvt
отправляйте в субботу воскресенье с почтомата, 50 грн)
Настасья Пицун• 27 июня 2023
Непонятно почему такой путь, в этом году тоже через Львов в Полтаву ехало. В прошлом году по человечески с алика все доезжало
Весела бджілка• 27 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как будто покупатель это решает. Продавец скажет у меня выходной, большинству все равно когда отправлять и им пофиг на экономию покупателя
Весела бджілка• 27 июня 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Может потому что война и некоторые пути небезопасны стали, такое в голову не приходило?
Пластилин_Колец• 27 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
В 4 рази це щось дуже об´ємне, на маленьких посилках такої різниці і близько немає.
Тихомандражная• 27 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ужас какой то!
бывает и месяц, потом приезжает на отделение и они тебе говорят, что ты свою посылку забрать не можешь, потому что сроки вышли все... Дебильная почта!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2023
Ответ дляВесела бджілка
я предлагаю. своим покупателям такое) Соглашаются.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы правы. Сегодня отправляла две одинаковые вещи, вес два кг. НП- 70 грн, УКП - 43) в 4 раза, конечно)
ЧорноброваЯ• 27 июня 2023
У меня одна посылка с Али приехала из Киева во Львов, вернулась в Киев и потом снова приехала во Львов. 10 дней уже ездит. Может какой-то сбой.
Рожайтретьего• 27 июня 2023
нужно срочно - заказывайте НП.
не горит - Укрпочтой рулит!
Укрпочта чем возит? поездом? может от этого такие маршруты.
не горит - Укрпочтой рулит!
Зоркая Зорро
• 27 июня 2023
Новая почта - самая лучшая из всех! Да, есть недостатки, но и внутри страны и международние- вообще все четко!!! Альтернативы НЕТ.
Укрпочта ещё кое как на международних выгребала, но и тут она не смогла.
Мист- оч хороший на международних, по Украине - жесть.
Да много кто хвалил укопочту, типа за день доезжает бог знает куда, все без очередей, вежливые операторы, дешего и т.д. у меня все не так!
Но суть все же в международних отправлениях, они по регламенту 3-5 суток макс на сортировке- далее уже едут. И что мы имеем...
Кудрі кручу сама• 27 июня 2023
Квітень, травень, червень були затримки. По 2-3 тижні висіло на сортуванні) Так що краще доплатити 30грн і відправляти НП. Особливо якщо ви продавець
Пластилин_Колец• 27 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так отож. Я по області відправляю часто і бачу: 35-39 грн укрпоштою і 50 грн нова пошта. Тільки укрпоштою через Київ їхати буде в найкращому випадку 4 дні.
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Не знаю, кто в восторге, но лично я рада, что она хоть как-то работает в военное время. С учетом того, что большой процент работников на фронте, а идти работать туда, чтобы стабилизировать ситуацию, никто не рвется
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2023
Весела бджілка• 27 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Таких единицы)
Сплюшка• 27 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А вот ещё:
Тоже самое было в мае, я на фб писала и везде. Через 1,5 мес приехала. Больше уп не пользовалась, но Китай решил ей отправить и привет месяц лежала в Киеве на терминале