ПуГоФФка• 27 июня 2023
Верите в это?
Доход моего мужа вырос в несколько раз. К слову, супруг не из тех, кто платит за девушку на свидании. Когда мы первый раз пошли в кино, он огласил мне полную стоимость вечера, точно подсчитав стоимость билета, транспорта и угощений. Никогда не платил за меня в автобусе. Когда мы стали жить вместе у моей мамы, он ел, пил, жил исключительно на ее средства. Так вот: благодаря терпению и ведическому подходу к развитию щедрости в муже все это я сейчас вспоминаю с улыбкой, не иначе. На данный момент муж полностью обеспечивает меня и ребенка, я наслаждаюсь и горжусь этим.
Попадалочка• 27 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Кого именно? Торсунова и валяеву? А кто сказал, что они великие?
Я думала, после курпатова, сатьи и прочих народ прозрел и сделал выводы, но нет. Вы ещё эволюцию запишите в великие.
Мне здесь доказывали, что Сатья-это ого-го, а не просто так))
Твердая валюта• 27 июня 2023
Я бы ещё на первом свидании с таким рассталась, зачем мне время терять на такого чмоню
ПуГоФФка
• 28 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Це реклама чергової інфоциганки і її курсів?
саме так