Я не в теме• 11 февраля 2014
Кроссовки для фитнеса. Какие?
Советчицы, порекомендуйте фирму/модель кроссовок для фитнеса человеку который хочет подружиться со спортом
LoraLollita• 11 февраля 2014
максимально легкие... ну и вперед по магазинам, на свой.. адики, найки, нью беленс))
Я шалунья• 11 февраля 2014
Ответ дляVV@VV1984
могу предложить адидас. Себе покупала для спорта, но размер маловат. Одеты 1 раз
они прикольные, но кто ж занимается спортом в кожаных кроссовках?
Аноним_552• 11 февраля 2014
Mizuno, Asics - наши фавориты, да и не только наши. Муж - волейболист, я - ориентировщик. Кроссовок у нас было и есть в доме несметное количество - на тренировки, на соревнования, на просто походить или поехать куда-то. Эти две фирмы реально круче всех.
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляVV@VV1984
а почему нельзя? Я про это ничего не знаю
Потому, что нога усиленно потеет, нужна вентиляция. И амортизация, а её здесь вообще нет. Эти вообще просто ходовые кроссы, и, кажется, даже не оригинал. Хотя могу ошибаться, по фото много не определишь.
Непогодка• 11 февраля 2014
У меня адики сетка, на них написано Трейнинг, и то снимаю носки мокрые. Покупала на стоке, совсем не дорого, года 3 назад, с виду как новенькие.
В беговых неудобно, мне лично, может просто непрывично. Беговые у меня асиксы гель
Аноним_552• 11 февраля 2014
Девушка, вот то, что предлагают в постах 10,17,18 - это вообще не кроссовки, пожалейте свои ноги и деньги. Если финансы не дают сильно разогнаться, то лучше купить б/у, но ПРАВИЛЬНЫЕ кроссовки. От них при физ. нагрузках очень много зависит - и общий комфорт, и устойчивость на любых поверхностях, и правильный постав стопы, и устойчивость голеностопа, а амортизация при прыжках (а любой прыжок - это микрокомпрессия для позвоночника, а если вес большой - то и коленных суставов). Так что выбирайте из оригинальных Mizuno, Asics, Adidas, фейки этих фирм тоже брать не стоит.
Ответ дляАноним_552
А почему анонимно? Правильно, лучше б/у после кого-то и от грибка потом лечиться)
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ для-Tatius-
Проинформирую Вас. Даже если покупать обувь новую в магазине или на рынке, то её до покупки могли примерять еще 100 человек, т.е. новая обвувь - и... грибок) А по факту, многие детки и подростки из тех, кто сейчас тренируется в спортивном ориентировании, не могут покупать себе новые ХОРОШИЕ кроссовки каждый месяц. А при 2-3 тренировках в день кроссовки нужны именно ПРАВИЛЬНЫЕ и каждый месяц, т.к. они убиваются. Короче, многим из них родители берут или в секонде, или по инету б/у заказывают, стирают старательно и вперед. И ни о каком грибке за 16 лет работы с детками я не слышала, мед. осмотры перед соревнованиями постоянные.
Аноним_552• 11 февраля 2014
Кстати, фирменные кроссовки выдерживают бесчисленной количество стирок и не расползаются, в отличии от фейков и тапочек, которых на рынке гордо именуют кроссовками.
Ответ дляАноним_552
Занимаюсь обувью же достаточно давно, и поверьте разницу я знаю. Примерка обуви это одно, а ношение это абсолютно другое. Во первых у каждого из нас свое индивидуальное строение ноги, стопы и при носке обувь принимает форму Вашей стопы, обминается задняя подушка по строений Вашей стопы, подошва вытирается согласно вашей походке! Во вторых практически во Всех кроссовках внутри синтетическая ткань в которой отличные условия для размножения всякой гадости, можно убить запах а оно там останется. Предложенная мною модель в данной теме отличный бюджетный вариант, а то что эта фирма еще недостаточно разрекламирована не значит что они ’вообще не кроссовки’. Это как рейтинг на Кидстаффе у кого-то 0 а у кого-то, как к примеру у Адидас, 9,7.
Reebok RealFlex Fusion TR https://www.kidstaff.com.ua/tema-8456882.html
Обувь для тренировок: легкость и дополнительный контроль. Эксклюзивная технология RealFlex способствует естественному движению стопы. Отдельные подвижные элементы на подошве обеспечивают свободу и гибкость, необходимые во время тренировок. Усиленные зоны на передней и задней частях подошвы RealFlex Transition 2.0 обеспечивают дополнительную устойчивость при движении. Однослойный сетчатый верх из полиэстера укреплен термоаппликацией, придающей прочность без утяжеления. Тонкий язычок из микрозамши не стесняет ногу. Цельнокроеная подкладка и укрепленная пятка создают дополнительный комфорт во время тренировок; формованная стелька обеспечивает амортизацию.
Ответ дляАноним_552
+1000
очень правильный совет.