Папина дочка• 11 февраля 2014
Хочу кпить шторы Блэкаут, кто знает хорошие сайты, подскажите пож.
Девочки,ищу шторки себе Блэкаут,подскажите сайты,где не очень долго нужно ждать,и выбор хороший.Заранее спасибо.
Папина дочка
• 11 февраля 2014
Ответ дляmarina-toys
Заказывала шторы все быстро и качественно
Такие интересные,а как они выглядят?Это блэкаут тоже?
marina-toys• 11 февраля 2014
Они печатают и на блэкауте, но я покупала на креп-сатине свет пропускают на процентов 20 мне именно такие нужны были. Смотрятся очень оригинально, цвета красивые)))